Детективные сериалы про женщинЛучшие зарубежные сериалы про женщин-детективов порадуют любительниц острых захватывающих сюжетов, которые любят размышлять и анализировать, глядя на телеэкран. Классические сюжеты с погонями, преследованиями и убийствами станут настоящим открытием для всех, кто в юности увлекался Э. Пуаро и Мисс Марпл.

Женщины-детективы, представленные в зарубежных детективных сериалах, всегда умны и сообразительны, быстры, стремительны, их не волнуют бытовые проблемы, они целиком отдаются своей сыскной деятельности.


Вам будет интересно: Лучшие фильмы 2018 года, уже вышедшие на экраны — ТОП 15

Убийство (2007)

Американский сериал с Мирей Инос в главной роли представляет собой мощный криминальный триллер, быстро ставший культовым.

Убийство (2007)

Актриса получила награду «Золотой глобус» за исполнение роли Сары Линден. Она являет собой образец человечности и жертвенности, рассудительности и ума. Ее привлекательность, без всяких прибавлений в виде косметики и причесок, не мешает раскрывать даже самые сложные убийства.

Крах (2013)

Английская версия классического детективного сериала – многосерийный фильм «Крах».

Крах (2013)

В роли женщины-детектива Стеллы Гибсон – Джиллиан Андерсон. Хладнокровная и элегантная, она делает все, чтобы шокировать и удивлять не только преступников, но и зрителей. Проявляет неувядающий профессионализм и напоминает хладнокровную гончую, а не блондинку с выразительными глазами.

Мост (2011)

Шведский сериал с Софией Хелен в главной роли рассказывает о женщине-детективе с элементами аутизма, которые не мешают ей стать высококвалифицированным следователем по особо важным делам.

Мост (2011)

Ее актерская игра неподражаема и неузнаваема до мелочей, а образ следователя-блондинки теряет стереотипность.

Леди-детектив мисс Файни Фишер (2012)

Австралия представляет свою версию «женской руки» в деле расследования убийств. Сериал «Леди-детектив мисс Файни Фишер» — идеальный детективный фильм для женщин.

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012)

Главная героиня, исполняемая Эсси Дэвис, — образец женственности. Гроза преступников Мельбурна, она каждое мгновение готова похитить чужие сердца.

Современные шикарные наряды и универсальные навыки управления любым транспортным средством делают ее образ неповторимым. Она уверена в себе и справедлива, смела и сексуальна.

Касл (2009-2016)

Американский приключенческий детектив построен на противостоянии женщины-детектива из полицейского отделения Нью-Йорка — и писателя детективного жанра, помогающего расследованиям.

Касл (2009-2016)

Постепенно допросы и перипетии перерастают в симпатии, и даже более. Писатель превращает Кейт Беккет в главную героиню своих романов.

Детектив, поставленный с юмором и необычным подходом, смотрится на одном дыхании.

Вершина озера (2013)

Совместная телевизионная драма производства Великобритании, США и Н. Зеландии, с Элизабет Мосс в главной роли.

Вершина озера (2013)

Детективное расследование закручено вокруг темы жестокого обращения с детьми. Вопросы взросления и морали поднимаются в сериале, наравне с социальной справедливостью и выявлением истинных преступников.

12-летняя девочка пропадает без вести, а оказывается, что она ждет ребенка. Столкновения со злом, воплощенным в человеческом поведении, и с Древним Злом, обитающим в уединенных местностях, переплетаются в одно целое.

Женщина-полицейский Робин Гриффин вынуждена столкнуться и со своим собственным прошлым.

Те, кто убивают (2014)

Ремейк скандинавского сериала о детективе-женщине.

Хлоя Севиньи играет мать-одиночку, которая вынуждена взяться за расследование дела о похищении детей. Ей помогает специалист по судебной психологии, интеллектуал и красавчик, исполняемый Дж. Дарси.

Те, кто убивают (2014)

Оглушительный и самобытный сериал, в котором женская доля представлена с удивительной силой и трагизмом.


Подсмотрено здесь