Зои Кравиц не стесняется иногда пользоваться плодами своей популярности. Известное лицо дает ей море привилегий.

Например, 30-летняя звезда недавно смогла купить дом своей мечты. Продавец оказался фанатом серии «Дивергент», где она играла одну из ролей.


Красавица родом из семьи, где принято быть приземленными и скромными, не кичиться достижениями. И специально она не пытается извлекать выгоду из статуса знаменитости. Но порой это получается спонтанно.

Когда она увидела чудесную квартиру, которая стоила чуть дороже, чем она могла себе позволить, думала, что ей не повезет. Но после осмотра все изменилось: на стенах спальни дочери-подростка владельца апартаментов висели плакаты ленты «Дивергент». И Зои решила уменьшить цену, воспользовавшись своей популярностью.

– Я тогда подумала: «Ну, наконец-то! Пусть этот проект хоть для чего-то мне послужит», – вспоминает актриса. – Никогда раньше так не поступала. А тут сказала: «Послушайте, я вижу, вашему ребенку нравится эта вещь. А я снимаюсь в этих фильмах. Ваша девочка может прийти на мою премьеру, я попрошу всех подписать книги, все, что захотите».

Zoë Kravitz

Зои Кравиц

Зои Кравиц1

Зои Кравиц4

Зои Кравиц4

Зои обожает взрослеть. Когда она разменяла четвертый десяток, была в восторге. Она считает, что с возрастом ее жизнь становится все лучше.

– Когда тебе чуть за двадцать, жить очень весело, – поясняет она. – Но царит такой бардак. Ты совершаешь ошибки, вечно не знаешь, чего хочешь, обязательно творишь какие-то подлые поступки. Я рада, что мне уже тридцать лет. Ведь у меня созрело лучшее понимание того, кто я такая, каковы мои намерения в области искусства, как их реализовать на практике. Я убеждена, что совершу еще немало оплошностей. Но это в порядке вещей. Мы все живем в прекрасном хаосе.


Подсмотрено здесь