Модель Бехати Принслу любит яркий макияж «смоки айз». Она считает смелую подводку под глазами и над ними очень сексуальным выбором.


Особенно хорош этот вид имиджа для свиданий. Его также очень легко создать, что является дополнительным достоинством.

Behati Prinsloo

Behati Prinsloo

Behati Prinsloo3

Behati Prinsloo2

Скорость в сотворении образа имеет для Принслу большое значение. С мужем Адамом Левиным из группы Maroon 5 она растит двух дочерей: 2-летнюю Дасти и годовалую Джио Грейс.

Бехати Принслу Адам Левин

Бехати Принслу с мужем Адамом Левином

Бехати Принслу Адам Левин1

Бехати Принслу Адам Левин2

Бехати Принслу Адам Левин с ребенком

Бехати Принслу, Адам Левин с ребенком

Бехати Принслу Адам Левин с детьми

– Лично для меня любимым образом для свидания является простой макияж в духе «смоки айз», – говорит 29-летняя манекенщица. – Это так соблазнительно! Я подготавливаю кожу при помощи пудры с блестками и тональной основы. Смешиваю их и аккуратно наношу. Если у меня есть консилер, использую его для некоторых зон лица. И немного провожу им в зоне под глазами. На щеки наношу бронзовые румяна, аккуратно выравниваю их губкой. И часто использую крем вместо пудры, потому что легче контролировать его нанесение. И быстрее можно получить то, что нужно.

Кейт Мосс является образцом для подражания для Бехати. Иногда она воспроизводит ее знаменитые образы.

– Беру коричневый карандаш, провожу им по верхнему веку, – поясняет звезда подиума. – Тогда ресницы кажутся толще и гуще. Делаю это с закрытыми глазами, это такой маленький секрет. Ведь очень тяжело в этот момент держать их открытыми. Так что я их почти закрываю. Мне нравятся бронзовые румяна и хайлайтер для скул, люблю подчеркивать их форму. И на губы наношу немного румян, прежде чем покрыть их помадой… Завивка ресниц – очень важный шаг. Тут хитрость кроется в том, что я дополнительно завиваю их после нанесения туши. И тогда они выглядят потрясающе.


Подсмотрено здесь