Американский актер Эзра Миллер близко к сердцу воспринимает движения #MeToo и «Время не молчать» (Time’s Up). Он полагает, что самое важное достижение таких кампаний – это отделение зерен от плевел. То есть проводимая классификация парней, где будут выделены в отдельные группы настоящие мужчины и подонки.


26-летний Миллер полагает, что обществу давно пора заняться созданием определения тонких понятий. Что такое насилие? Что называть домогательством? Когда будут сформулированы ответы на эти вопросы, все вздохнут свободно. В том числе, порядочные мужчины, которые слегка запуганы этой сумятицей.

Эзра считает, что мужчинам многое надо изменить в своем поведении, что шум поднялся не на пустом месте. И что настала пора положить конец сексуальной агрессии, добиться равенства полов.

– Давайте, реабилитируем мужчин, – призывает Эзра. – Отделим мух от котлет. Я полностью за это. И потом восстановим репутацию тех, кто этого заслуживает. Эти движения – это Чудо-Женщина в реальном мире. Как с подобными казусами поступили бы амазонки?

Эзра Миллер

Эзра Миллер1

Эзра Миллер2

Эзра Миллер3

Эзра Миллер4

Эзра Миллер5

Эзра Миллер6

Эзра Миллер7

Звезда фильма «Лига справедливости» не называет себя человеком конкретного пола. Он считает себя гендерно не определившейся персоной. То есть Миллер не уверен, является ли он мужчиной или женщиной. Он невероятно счастлив, что его карьера в Голливуде сложилась. Там полно «странных и неоднозначных типов».

– Меня устраивают любые местоимения, – поясняет Эзра. – Меня можно называть «он», «она», я все приму. Я был приятно удивлен и обрадован тем, как много места было для меня в Голливуде, со всеми моими чудаковатыми и непонятными видами самовыражения.


Подсмотрено здесь