Кристен Белл не сомневается в том, что нашла своего единственного мужчину. Супруг Дэкс Шепард подходит ей по всем параметрам. Актрисе нравится все, что он делает. Она не видит в нем недостатков.


38-летняя звезда вышла замуж за Шепарда в 2013 году, у них есть две дочери дошкольного возраста: Линкольн и Дельта. Кристен чувствует, что Дэкс – ее мужчина. Даже через несколько лет после свадьбы ей нравится все, что он говорит и делает.

Kristen Bell
Кристен Белл

Кристен Белл1

Кристен Белл2

Кристен Белл3

Кристен Белл4

Кристен Белл5

Кристен Белл6

Кристен Белл Дэкс Шепард

Кристен Белл Дэкс Шепард1

Кристен Белл с мужем

Кристен Белл с детьми

Кристен Белл с детьми1

– Я абсолютно уверена в том, что выбрала правильного мужчину, – рассуждает Белл. – Он все делает по-мужски. Он даже нашей дочке хвостик делает в каком-то мужском стиле. Точно так же, как меняет тормозные колодки у машины на подъездной дорожке. Нет ничего сексуальнее хорошей и доброй натуры. Сначала меня привлекали собственные чувства, которые он во мне будоражил. А теперь я очарована вещами, которым он меня учит.

Актриса фильма «Холодное сердце» прошла через периоды ревности и недоверия. А сейчас понимает, что те переживания были пустой тратой времени. Ведь Дэкс никогда не проявлял порывов что-то изменить в личной жизни.

– Когда мы только познакомились, у меня были серьезные проблемы с доверием и ревностью, – вспоминает актриса. – С годами я поняла, что это напрасная трата времени. Ведь муж доказал, что, кроме постоянной любви, ему ничего не нужно. Он ведет себя в мое отсутствие точно так же, как в моменты, когда я рядом. Думаю, с годами он стал забавнее и смешнее.

Семейная жизнь пары складывается прекрасно. Но Кристен считает, что моногамия – сложный выбор. Не каждая чета способна жить без измен.

– Я вижу, какие преимущества есть у общества от моногамных отношений, но это сложно для конкретной личности, потому что нас привлекают и другие люди, – уверяет Белл. – Дэкс был в открытых отношениях, когда ему было чуть за двадцать. И в начале романа меня это жутко напугало. Мы такие отношения не пробовали. И я не уверена, что у нас это могло бы получиться.


Подсмотрено здесь