Все больше женщин понимают: чтобы оставаться молодой и красивой — вовсе необязательно ложиться под нож хирурга.

К тому же, в интернете можно найти столько фотографий знаменитостей, которые решили омолодиться с помощью операции — а получилось, мягко говоря не очень.


Вам будет интересно: Контурная пластика лица гиалуроновой кислотой — обойдемся без операций

Неудачная пластика

Неудачная пластика2

И это — с долгим восстановительным периодом и кучей побочных эффектов от медицинских препаратов.

Неудачная пластика3

Конечно, альтернативу хирургическим методам нашли давно, и это — контурная пластика с применением гиалуроновой кислоты. Этот метод позволяет омолодиться быстро и без реабилитации, а результаты порой не хуже, чем от пластики.

Но ведь нам, девушкам, не так легко угодить, правда?

Выглядеть с перекаченными губами, чрезмерно выдающимися скулами или огромным подбородком после инъекции филлера нам не хочется.

Чего хочется девушкам на самом деле?

А хочется, чтобы красота оставалась естественной, и никто даже под микроскопом не разглядел, что мы немножко погостили у косметолога. Окружающим нужно только заметить, как мы помолодели, похорошели и посвежели.

Такую процедуру нам и предложил Маурисио де Майо, утверждающий, что открыл уникальные коды лица. 8 точек лифтинга, новая техника в контурной пластике.

По словам создателя, процедура поможет восстановить недостающий объем, подтянуть овал, устранить провисания кожи и подчеркнуть натуральность.

Что мы увидим после процедуры:

  • «Следы усталости» устранены.
  • Высокие выраженные скулы.
  • Четкий овал лица.
  • Кожа плотная и упругая.
  • Менее заметные носогубные складки.
  • Уголки губ приподняты.

Результат лифтинга

При этом лицо сохранит пропорции и не потеряет естественности.

Результат лифтинга2

Процедура подходит для молодых девушек, которые хотят подкорректировать и улучшить какие-либо участки кожи. Но и взрослые женщины удивятся результату не меньше.

Результат лифтинга3

Куда будут колоть?

По протоколу, врач будет вводить филлер в 8 стратегических точек – или, как назвал сам Маурисио, MD-codes.

1 и 2 точка — вводится в области скул. Здесь филлер поможет устранить выраженность носогубных складок, выделить очертания скул — это мгновенно придаст моложавости виду.

3 точка — поможет устранить пустоты под глазами, которые придают «усталость» взгляду.

4 точка — введение гиалуронки в область носогубного треугольника, по словам косметологов, это еще больше улучшит состояние складки, дополнив эффект первой точки.

5 точка — укол делается в уголках рта, создавая поддержку филлер, приподнимает их. Как результат, проходит «грустное» выражение лица и женщина выглядит более счастливой :))))

6 точка — заполнение объема в этой точке может сразу стереть 5-10 лет на лице. С возрастом, подбородок немного уменьшается в объеме, и даже может деформироваться, поэтому мы видим эффект «брылей», когда все мягкие ткани сползают на него.

7 точка — нижняя треть лица, а в частности — угол челюсти, тоже имеет тенденцию к потере формы. Врач, вводя минимальное количество препарата, поможет снять этот дефект — и одновременно устранить провисания кожи в этой части лица.

8 точка — устранение впалых щек. Они не только придают изможденный вид, но и могут провоцировать провисания кожи и морщины в смежных участках. Наполнение этой области гелем поможет вернуть естественные контуры.

Мужчины, кстати, тоже ходят на процедуру потому, что выглядит все очень даже натурально.

Лифтинг для мужчин

Когда увидим результат?

Самое лучшее в процедуре — это то, что результат можно увидеть мгновенно. Врач будет показывать его периодически во время процедуры — чтобы убедиться, что вам все нравится.

А теперь — барабанная дробь: эффект будет сохраняться от 1,5 до 2-х лет! При том, что бюджет вкладывать придется меньше, чем при обычной технике заполнения. В среднем, уходит 2-3 шприца гиалуроновой кислоты.

Так что, девочки, кто хочет выглядеть естественно молодой, привлекательной и ухоженной – гоу на процедуру к хорошему врачу!


Подсмотрено здесь