Актриса Эмили Блант умеет и любит петь. Она могла бы выступить в музыкальном театре на Бродвее. Ее статус позволяет получать любые роли, какие захочется.


Звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» не спешит соглашаться на подобные предложения. Больше всего на свете она боится, что потеряет голос прямо во время выступления.

Emily Blunt

Эмили Блант

Эмили Блант1

Эмили Блант2

Эмили Блант3

Эмили Блант4

Эмили Блант5

Эмили Блант с мужем

Эмили Блант с мужем1

Эмили Блант с мужем2

Кадр из фильма «Мэри Поппинс возвращается»

– Мюзиклы – жанр, в котором я никогда не работала, – признается Блант. – Знаете, какой мой самый страшный ночной кошмар? Что я буду петь на сцене и вдруг потеряю голос. Или произойдет что-то еще из того же разряда. Я жутко боюсь, что голос не будет меня слушаться и подведет в самый ненужный момент. Я ведь никогда толком не тренировалась.

Хью Джекман тоже относится к разряду поющих актеров. Он даже поедет в музыкальное турне летом 2019 года, где будет выступать с хитами из кинофильмов. Он советует Эмили брать уроки вокала. С каждым занятием страх будет уходить, а уверенность – добавляться.

Хью Джекман

– Я был подготовленным актером, и все равно ходил на уроки вокала, – поясняет Хью. – В моем контракте для фильма «Красавица и Чудовище» был записан всего один урок пения. Я настоял, чтобы занятия были каждую неделю. Я прошел через это, у меня получалось все лучше. Для этого я и решил поучиться. Я вообще постоянно обучаюсь в процессе работы. И мне потребовалось много времени на то, чтобы освоиться и чувствовать себя уверенно. Когда даешь по восемь шоу в неделю, это добавляет веры в себя. Потому что все мы случайно совершаем ошибки. Но в 99 процентов случаев все получается прекрасно.


Подсмотрено здесь