Модель Анаис Галлахер старается быть серьезной и ответственной за свои ошибки. Дочь музыканта Ноэля Галлахера хочет во всем полагаться на себя.


19-летняя красавица любит делиться философскими высказываниями с читателями своего блога. Она полагает, что отказ извиниться перед обиженным человеком разрушает душу.

Anais Gallagher

Ноэль и Анаис Галлахер

Ноэль и Анаис Галлахер1

Анаис Галлахер1

Анаис Галлахер2

Анаис Галлахер3

Анаис Галлахер4

– Только недавно я осознала, что жить жизнью, в которой вы не извиняетесь и не берете на себя ответственность за ошибки, разрушительно для души, – уверяет модель. – Если вы признаетесь в своих оплошностях и пытаетесь их исправить, все становится намного проще: и для вас, и для окружающих.

Анаис всегда тянуло к парням, она считает себя пацанкой. Но в последнее время у нее совсем нет приятелей мужского пола.

– Никогда не воспринимала себя, как сторонницу девичьих компаний, – признается Галлахер. – И недавно обнаружила, что у меня нет ни одного товарища-мужчины. Возможно, я лгала самой себе.

Модель пытается развивать карьеру фотографа, ради чего поступила в колледж искусств в Лондоне.

– Университет меня заряжает, включает на всю мощность, – умиляется она. – Но из-за него я большинство проектов поставила на паузу. Я хочу сосредоточиться на своих исследованиях фотографии. Я не уверена, что хочу развиваться именно в эту сторону, но пытаюсь пойти по этому пути.

Люди старшего поколения знают Анаис, как дочь известного музыканта. А молодежь уже воспринимает ее, как самостоятельную творческую личность.

– Думаю, мне тяжело со всем справиться, потому что я стала звездой не по собственному решению, – сетует Анаис. – Я получила эту платформу из-за родителей. Люди порой говорят мне: «Ты всего достигла только из-за отца». Это стопроцентная правда, но я держусь на плаву уже сама по себе. Я тяжело работаю, думаю своей головой… Многие преподаватели говорили, что у меня красивое лицо и удачная фамилия. И что я недостаточно умна для того, чтобы писать. Но у меня врожденная дислексия. К моему имени она не имеет никакого отношения. Но я пишу сама какие-то статьи, их публикуют. Я безмерно горжусь собой по этому поводу.


Подсмотрено здесь