Некоторые девушки не могут выйти на улицу с немытыми волосами. А другим только такой образ и нравится. Модель Сара Сампайо ложится спать с мокрой головой, чтобы утром выглядеть так, словно она ее не мыла.


Слегка всклокоченный, неряшливый вид, по мнению 27-летней манекенщицы, смотрится наиболее соблазнительно. Сара является лицом марки нижнего белья Victoria’s Secret. Ей приходится думать о том, как выглядеть сексуально даже в повседневной жизни.

– Я очень тщательно забочусь о волосах, они для меня, как дети, – говорит Сампайо. – Ненавижу идти в кровать с грязными локонами, всегда мою голову на ночь. Много усилий уделяю увлажнению, использую специальный шампунь и кондиционер для этого. А еще дважды в неделю наношу маску, чтобы наполнить волосы влагой изнутри. Сплю с влажными прядями, чтобы потом прическа была немного неопрятной, такой, будто я встала и забыла причесаться.

Sara Pinto Sampaio

Сара Сампайо

Сара Сампайо1

Сара Сампайо2

Сара Сампайо3

Сара Сампайо4

Сара Сампайо5

Сара Сампайо6

Сара Сампайо7

Сара Сампайо8

Перед важными церемониями и вечеринками модель иначе обходится с волосами. Тогда она, напротив, делает их на вид более ухоженными.

– Если у меня выходной, не надо идти на работу, стараюсь не наносить никакую косметику на тело или волосы, – добавляет Сара. – Я просто концентрирую внимание на естественном увлажнении и восполнении влаги. Тогда все сияет. Я фанатка увлажнения, стараюсь получать его по максимуму. По выходным мне нравится проводить время на улице, солнце делает пряди светлее. А морская соль или хлор сушат их, и кожу тоже. Поэтому всегда стараюсь лечить их питательными маслами, увлажняющими масками. Обожаю смотреть на волны на пляже, и есть продукты, которые позволяют мне делать это без ущерба для внешнего вида.


Подсмотрено здесь