ксения бородина и курбан омаров

Желтые издания постоянно обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова, но в День Святого Валентина телеведущая в очередной раз продемонстрировала, что все в ее семье в полном порядке.

курбан для ксении

Цветы для любимой

Ксения посвятила супругу трогательные стихи, полные любви и нежности. «Я хочу быть с тобою всегда!» – написала девушка в своем Instagram-аккаунте, решив, что праздник влюбленных – лучшее время для демонстрации чувств.

бородина поздравила омарова

Ксения посвятила мужу стихи

Курбан Омаров в долгу не остался и также разместил на своей странице признание в любви, адресованное жене. Оно прозвучало как демонстрация всем хейтерам пары – не дождетесь! Бизнесмен также высказался о своих взглядах на правильные отношения между мужчинами и женщинами: «Не надо воевать, надо любить».

день святого валентина

Курбан Омаров поздравил жену

Заботливый муж и отец преподнес своим девочкам не только красивые слова, но и шикарные букеты, перед которыми не устоит ни одно женское сердце. Напомним, что супруги воспитывают совместную дочь Теону и Марию, рожденную телеведущей в предыдущем браке.

папа поздравляет

Цветы для Теоны и Марии

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Тогда, в середине жаркого лета, влюбленные создали для себя и своих гостей настоящую зимнюю сказку, оформив банкетный зал в стиле замка Снежной Королевы. Сегодня же, в сердце засыпанной самым сильным за последние 140 лет снегопадом Москвы, их чувства все еще способны растапливать льды!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь