Британский актер Тэрон Эджертон не мечтает о роли агента 007. Он работает над одной шпионской франшизой и ему этого достаточно.


29-летний Эджертон снимается в серии фильмов «Кингсман», где играет шпиона-стажера Гэри Эггси Анвина. Если ему предложат заменить Дэниела Крэйга в лентах о Джеймсе Бонде, он вряд ли будет отказываться. И сочтет за честь. Но у него нет желания активно искать такую работу.

– Поскольку я себе имя сделал на шпионской саге, мне уже не так интересно играть этого персонажа, – поясняет Тэрон. – Разумеется, если продюсер Барбара Брокколи (или кто-то другой от ее имени) позвонит, я буду польщен.

Taron David Egerton

Тэрон Эджертон

Тэрон Эджертон1

Тэрон Эджертон2

Тэрон Эджертон3

Тэрон Эджертон4

 

Кингсман3

Кингсман

Кингсман2

Эджертон пересмотрел многие фильмы о Бонде, когда работал над характером Гэри. Он не мог не учитывать то, что сделали его коллеги.

Больше всего актера смущают диеты и тренировки, необходимые для подобных проектов. В боевиках надо уметь играть на бегу, на весу, на лету. Все это требует сноровки и хорошей физической подготовки.

– Лично меня приводит в ужас невозможность поесть, – признается Эджертон. – Тренировки я люблю, всегда хожу на них, у меня достаточно силы воли. Кардиотренировки помогают мне прекрасно себя чувствовать… Но снимать «Кингсмана» – это ад. Ведь я обожаю комфорт в плане еды, мне нравится пиво, вечеринки. А тут я не могу все это себе позволить. Парни вроде Хью Джекмана или Криса Эванса, которые профессионалы в жанре боевиков, вообще не едят. У них бывают дни, когда могут скушать только кусочек цыпленка с овощами.


Подсмотрено здесь