Олли Мерс мечтает найти себе жену в ближайшее время. Британский певец надеется остепениться и завести семью. 34-летний музыкант не доверяет сайтам знакомств. Он надеется встретить кого-то «естественным образом».


По мнению Олли, общение в приложениях для поиска пары поверхностно. Люди там смотрят на внешность, и не думают о том, что перед ними искренний, добрый и способный человек. Словом, истинное сокровище.

Oliver Stanley Murs

Олли Мерс

Олли Мерс1

Олли Мерс2

Олли Мерс3

Олли Мерс4

– Я одинок и наслаждаюсь жизнью, – говорит Мерс. – Но я временами хожу на свидания. Я пробовал использовать специализированный сайт для знакомств, созданный для знаменитостей. Но мне он показался слишком поверхностным и осуждающим. Там ты просто говоришь людям «да» или «нет». Я просто не тот тип людей, мне не нравится так знакомиться. Я бы лучше встретился в естественной среде. Я просто думаю, что моя половинка застряла в автобусе, который пока возле меня не остановился.

Олли надеется, что успеет стать отцом. Для него семья и дети имеют огромное значение.

– Я в шоке от одной мысли, что не успею стать папой, – признается певец. – Я уже скучаю по семье, по отцовству. Ненавижу саму мысль о том, что могу не успеть осуществить это. Если смогу встретить подходящую особу, все будет волшебно. Я хотел бы думать о том, что из меня получится хороший папаша и муж. Одна из причин, по которым я не так часто хожу на свидания, заключается в том, что я чересчур беспокоюсь о папарацци. Мне не нравится, когда они снимают, как я пью или гуляю на вечеринках.


Подсмотрено здесь