Кейли Куоко наслаждается семейной жизнью. Звезда сериала «Теория большого взрыва» в июне 2018 года вышла замуж за Карла Кука.


Муж младше 33-летней актрисы на пять лет, он работает наездником в конном клубе, разводит и тренирует лошадей.
Свадебная церемония была очень трогательной, потому что жених и невеста пригласили на нее всех животных со своей фермы. А теперь Кейли наслаждается общением с супругом. Она считает, что ее любовь к нему усилилась после получения брачного свидетельства.

Kaley Christine Cuoco

Кейли Куоко

Кейли Куоко1

Кейли Куоко: «Свадьба усилила мою любовь»

Кейли Куоко Карл Кука1

Кейли Куоко Карл Кука2

Кейли Куоко Карл Кука3

Кейли Куоко Карл Кука4

Кейли Куоко

– Это было самое лучшее изменение в нашей жизни, – считает Куоко. – Слышала, что многие люди утверждают, что после свадьбы ничто не меняется, что все будет по-прежнему. Но в нашем случае, знаете ли, все не так. Я так счастлива приходить домой каждый день. Он мой мужчина из самых светлых грез.

Общая любовь к животным оказалась сильным связующим звеном для пары.

– Нам повезло, что мы оба обожаем зверюшек, – добавляет актриса. – Именно это и свело нас в начале романа. Так что у нас много общего.

Карл и Кейли вместе спасают кроликов, ухаживают за лошадьми. Детей они пока не планируют, но после их появления надеются передать им свое увлечение.

– Мы расскажем им о правах животных, – обещает Куоко. – Думаю, человеку надо быть независимым, жить своей жизнью, разбираться с собственными ситуациями. Но кто бы в нее ни пришел, это делает ее еще более волшебной. А отношение с уважением к людям, к зверям важно. Это многое говорит о человека. И закладывается оно в очень молодом возрасте.


Подсмотрено здесь