Модель Крисси Тейген до сих пор не может определиться с названием своей должности или места работы. Супруга музыканта Джона Ледженда не уверена, в чем она сильна.


Крисси очень популярна, регулярно снимается в рекламе и появляется на важных церемониях. У нее множество разных проектов в работе, она порой ведет телепередачи и занимается благотворительностью.

Маму двоих детей смущают вопросы о том, кем она работает.

Christine Diane Teigen1

Christine Diane Teigen

Крисси Тейген: «Сама не знаю, кем работаю»

Крисси Тейген2

Крисси Тейген Джон Ледженда

Крисси Тейген с мужем Джоном Леджендом

Крисси Тейген Джон Ледженда1

– Я до сих пор не знаю точно, как назвать мою должность, – сетует 33-летняя звезда.

Крисси временами чувствует неуверенность по поводу своего будущего.

– Понятия не имею, что будет через полгода, ничего не знаю об этом, – добавляет она. – Но, вероятно, так живут многие люди. И я не переживаю по этом поводу.

Тейген ценит философский и рациональный подход к жизни своего супруга. Она является его противоположностью: в ней кипят эмоции и страсти. Модель считает, что у нее огненный темперамент. Правда, с годами они становятся более похожими по характеру и образу жизни.

– Люди видят в Джоне эту совершенную сущность, – рассуждает Крисси. – И я восхищаюсь: «Он умеет быть таким!». Он реально такой фантастический, удивительный, потрясающий человек для меня. Ведь меня можно назвать огненным шаром, сгустком энергии. Я слегка чокнутая, а он знает, как меня утихомирить, когда мы ссоримся. И он знает, какие правильные слова подобрать, чтобы рассеять туман недоверия. Могу сказать, что это слегка обескураживает, потому что иногда хочется повоевать немного, покричать. А он никогда не был таким человеком, с кем это можно сделать.


Подсмотрено здесь