Одна из самых замечательных частей славы заключается в том, что люди восхищаются звездами. Они стараются повторять их поступки. И даже переделывают внешность, чтобы стать похожими на них.


Редкая дама приходит к пластическому хирургу, не зная, как именно она хочет изменить лицо. Обычно пациентки говорят: «Сделайте мне нос, как у Мадонны, а губы – как у Дженнифер Лопес».

Подражание выражается не только в копировании стиля, макияжа звезд. Иногда фанаты пытаются воспроизвести некоторые части их тела.

Известные певицы, модели и актрисы всегда заботятся о фигуре, о внешности. Они выглядят безупречно, не удивительно, что миллионы людей восхищаются их красотой. В шоу-бизнесе очень важно иметь красивое тело и миловидное личико. Поэтому знаменитости много трудятся в спортзалах, чтобы оставаться в прекрасной форме.

У некоторых звезд от природы особо красивые глаза, аккуратные носы или идеальные щиколотки. Другие и сами ходят к пластическим хирургам, чтобы стать прелестнее, чем были.

Если верить статистике, то у врачей люди просят следующие части тела.

Губы

Лидируют в списке запросов губы Анджелины Джоли,

Анджелина Джоли

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

и Евы Мендес. У них сочные, полные губы, неудивительно, что сотни тысяч женщин во всем мире просят им сделать такие же.

Ева Мендес

Нос

Нос Николь Кидман

Николь Кидман

и Джессики Альбы чаще всего просят сделать себе пациентки.

Джессика Альба

У них симпатичные носы, они аккуратно подчеркивают остальные черты лица, уравновешивают их и делают внешность кукольной, очень милой. Не всем женщинам так везет от природы, поэтому они ищут вдохновения вовне, чтобы сделать себе такой же носик, как у звезды.

Глаза

Популярными являются глаза Анджелины Джоли,

Глаза Анджелины Джоли

Киры Найтли

Глаза Киры Найтли

и Дженнифер Энистон.

Глаза Дженнифер Энистон

Форма глаз важна для общего очарования лица. Глаза – это зеркало души. Изменение разреза или формы глаз может существенно улучшить внешность человека. Вот почему люди, которые не удовлетворены формой своих глаз, тоже часто обращаются к пластическим хирургам.

Живот

Пресс, как у певиц Ферги

Fergie

или Джанет Джексон запрашивают довольно часто.

Janet Jackson

Многим пациенткам клиник нравится также живот Джессики Альбы.

Живот Джессики Альбы

Что характерно, не все перечисленные красавицы являются образцом худобы. То есть пациентки ищут реалистичную внешность, а не пытаются достичь небывалых высот.

Ягодицы

Среди вдохновительниц на изменение форм ниже спины – Дженнифер Лопес,

Дженнифер Лопес

Шакира

Шакира

и Джессика Бил.

Джессика Бил

Их идеальная округлость вызывает зависть у многих женщин. Мужчины любят женщин с красивой спиной и изгибами сзади. Поэтому поклонницы звезд обращаются к хирургам, чтобы вшить имплантаты.

Кстати, не стоит забывать о Ким Кардашян.

Ким Кардашян1

Эта светская львица ввела моду на очень пышные ягодицы. Но у нее почти каждая часть тела становится образцом для подражания для фанаток.

Грудь

Врачам чаще всего приходится воспроизводить форму груди Джессики Симпсон,

Джессика Симпсон

Меган Фокс,

Меган Фокс

Памелы Андерсон

Памела Андерсон

и Скарлетт Йоханссон.

Грудь Скарлетт Йоханссон

Это одна из самых заметных частей тела. И многие посетительницы клиник красоты не желают оставлять ее без изменения.

Мужчины тоже периодически обращаются к пластическим хирургам. У них, правда, круг желаний намного уже. Они просят сделать идеальный пресс живота. И чаще всего прототипом для создания идеального пресса является певец Ашер. Его пресс идеально сложен, каждую мышцу видно, она прекрасна и находится на своем месте.


Подсмотрено здесь