Поп-звезда Селин Дион занимается созданием одежды для детей. Она надеется, что модные вещи помогут родителям поощрить их индивидуализм. Но певица не собирается читать мораль по поводу того, как воспитывать ребятишек.


50-летняя Селин создала собственный бренд одежды Celinununu. Она сделала все вещи «гендерно-нейтральными».

Céline Marie Claudette Dion

Celinununu

Модели одежды для детей из новой коллекции Celinununu

Celinununu1

Celinununu2

Купить их можно в фирменных магазинах и в интернете. Дион надеется помочь детям избавиться от стереотипов.

– Дело не в том, что с маркой Celinununu мы пытаемся изменить гендерные нормы, – поясняет звезда. – Это больше попытка дать возможность выбора, предложить варианты, дать возможность деткам почувствовать себя свободными, найти свою индивидуальность, свою истинную сущность, не привязанную к стереотипам. Думаю, что каждый ребенок должен иметь свое «Я», свободно выражать себя, не чувствовать давления, что якобы он должен быть похожим на кого-то еще.

Селин воспитывает троих сыновей, которых родила в браке с продюсером Рене Анджелилом, ныне покойным. У нее есть 18-летний сын Рене-Шарль и 8-летние близнецы Эдди и Нельсон. Ее инициатива в мире детской моды вызвала критику.

Селин Дион2

Селин Дион3

Дион непреклонна: она не стремится учить родителей правилам воспитания их чад. Она просто хочет дать детям выбор.

– Каждый раз, когда вы предлагаете какие-то изменения, вас пытаются толкнуть назад, это нормально, – философствует певица. – Мы также получаем много отзывов от родителей, которые понимают, что я не пытаюсь говорить им, что делать. Каждый родитель должен поступать так, как считает правильным для себя и детей. Мы просто предлагаем альтернативы, даем понять, что не надо следовать стереотипам.

Младшие дети Селин являются фанатами ее марки. И обожают носить вещи, которые она придумала.

Селин Дион с детьми11

Селин Дион с детьми2

Селин Дион с детьми3

– Мой старший сын взрослый, это не для него, – добавляет Дион. – А Эдди и Нельсону недавно исполнилось восемь. И хотя они близнецы, они совершенно разные. Оба носят вещи из моей коллекции. И каждый из них думает, что она великолепна.


Подсмотрено здесь