лопырева восстанавливает фигуру

Виктория Лопырева, всего две недели назад ставшая мамой, восстанавливает силы в солнечной Флориде и уже строит планы по возвращению своей идеальной фигуры. Телеведущая поделилась с подписчиками новым фото в купальнике и заявила, что ее вес уже снизился до прежних показателей.

стройная фигура лопыревой

Виктория Лопырева: фото в купальнике

Судя по снимку, Виктория находится в прекрасной форме. Стройная, подтянутая, с плоским животиком – от беременности не осталось и следа! Впрочем, девушка считает, что «тонус и немного рельефа» ей все-таки необходимы. По словам Лопыревой, она намерена переходить к активному образу жизни, много гулять с малышом, а через несколько недель приступить к тренировкам в спортзале.

лопырева вика фигура

Виктория Лопырева решила вернуть стройную фигуру

Подписчики телеведущей восхитились ее внешним видом, но высказали опасения, а не рано ли она начинает задумываться о серьезных физических нагрузках. Девушка заверила, что будет действовать только по тщательно продуманному плану и исключительно после получения разрешения врачей. Материнство доставляет ей огромное счастье, и она намерена наслаждаться им сполна, но и о себе забывать нельзя.

родила сына

Виктория стала мамой 6 февраля 2019 г.

Напомним, что сын Виктории Марк появился на свет 6 февраля. Его отец – бизнесмен Игорь Булатов. Ради отношений с Лопыревой он ушел из семьи, в которой воспитывались двое детей.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь