ушел из жизни карл лагерфельд

Супермодель одной из первых отреагировала на известие об уходе из жизни настоящей легенды мира моды – прославленного кутюрье Карла Лагерфельда. Девушка поделилась своими переживаниями с поклонниками и сообщила, что никак не может справиться и принять эту новость.

водянова скорбит

«Мы тебя будем любить и помнить вечно»

По ее словам, смерть модельера не стала полной неожиданностью, но все равно все, окружающие его, оказались не готовы к такому развитию событий. Водянову и художественного директора Chanel связывали долгие рабочие и дружеские отношения. На взлете своей карьеры модель стала лицом знаменитого дома моды, участвовала в многочисленных показах, видео и фотосессиях.

модель лагерфельда

Наталья Водянова: лицо Chanel

Лагерфельд заметил и оценил необычную девушку из России. Она очень хорошо вписывалась в стандарты «Шанель», стала настоящей музой кутюрье. Даже официально завершив модельную карьеру, Наталья не разорвала отношения с брендом и лично прославленным кутюрье. Девушка и сейчас регулярно появляется на светских мероприятиях в нарядах от Chanel, выбирает их и для повседневной жизни.

одежда от лагерфельда

Водянова представляет Chanel

По словам Натальи, Карл Лагерфельд стал большой поддержкой в жизни не только для нее, но и для множества других людей, связанных с ним.

Первые слухи о плохом состоянии здоровья мэтра появились еще в конце января.

Тогда модельер не появился на ряде мероприятий, которые никогда не пропускал. Официально это объяснялось большой загруженностью и усталостью. Вечером 18 февраля Лагерфельд был госпитализирован в одну из парижских больниц, а уже на следующих день его не стало. Кутюрье было 85 лет.

знаменитый модельер

Карл Лагерфельд

Вся жизнь Карла Лагерфельда была связана с модой. Будучи еще совсем юным, он оказался в Париже и стал ассистентом дизайнера одежды. Карьера молодого человека развивалась стремительно. Став креативным директором «Шанель», он превратил модный дом в мировую легенду. В дальнейшем Лагерфельд создал и собственный, не менее легендарный бренд.

лагерфельд в начале карьеры

Карл Лагерфельд в молодости

Модельер был достаточно закрытым человеком, никогда не делился с журналистами подробностями своей личной жизни, предпочитал держать их вдали от публики. Значение для окружающих должно было иметь и имело только его творчество.

Фото: Instagram, lemurov.net

 
 
 
 


Подсмотрено здесь