ретро образ певицы

Рита Дакота поделилась с поклонниками небольшим видео со своей последней фотосессии. На певице надета стильная «ретро-косуха», выгодно контрастирующая со светлыми локонами девушки. Образ дополнен макияжем, подчеркивающим глаза.

новый образ певицы

Рита Дакота на фотосессии

Видео сделал один из участников съемок. Для записи был использован обычный мобильный телефон, поэтому поклонники получили возможность увидеть Риту без фильтров и ретуши. Сама девушка осталась крайне довольна результатом и теперь, по ее словам, находится в «режиме предвкушения» и с нетерпением ждет готовых фотографий.

Снимала Риту известный московский фотограф Анна Суховей, известная своими стильными неординарными работами.

Анна ярко передает эмоции своих моделей, черты характера, настроения. Можно предположить, что и снимки Дакоты, должны получиться очень атмосферными. Фолловеры положительно приняли немного дерзкий, но очень женственный образ певицы.

гастрольная жизнь

Рита Дакота полна творческой энергии

Рита в последнее время ведет насыщенную гастрольную жизнь. После болезненного расставания с супругом Владом Соколовским девушка направила все переживания и энергию в творчество. Еще никогда она не была так популярна и востребована у публики.

популярность звезды

Рита Дакота: фото с поклонниками после концерта

Поклонники поддерживают певицу, и надо отметить, что она проявляет внимание к каждому человеку, пришедшему на ее концерт. Недавно девушка поделилась групповым фото со своего выступления на фоне переполненного зала и рассказала, что никогда не покидает сцену, пока не пообщается со всеми желающими.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь