Модель и актриса Лили Коллинз сама себе является стилистом, визажистом и гримером. Она выбирает костюмы, делает прическу и макияж перед фотосессиями.


29-летняя Лили считает, что такой подход позволяет ей лучше раскрыть разные грани своей личности.

Lily Jane Collins

– Я люблю выражать разные стороны своей натуры, – говорит Коллинз. – Этот процесс позволяет мне постоянно себя удивлять, открывать новые грани и толкать себя вперед. Еще пару лет тому назад я не чувствовала себя комфортно в подобных ситуациях.

Лили Коллинз

Лили Коллинз1

Лили Коллинз2

Лили Коллинз3

Лили Коллинз4

Актрису впечатляют движения и акции за права женщин в Голливуде. На нее они оказали особое воздействие: она стала смелее. Ей по душе идея контролировать все стороны своей жизни, а не только выбор платьев или цвета маникюра.

– Я осознала, что не могу контролировать, что подумают другие люди о моих словах, – поясняет дочь музыканта Фила Коллинза. – Но я могу управлять тем, что говорю, как и откуда приходят ко мне идеи. Многие женщины вышли на публику и заговорили о вещах, которые, по мнению многих людей, могли бы стать концом их карьеры. Теперь же все мы готовы высказаться. Меня так сильно привлекают смелые и откровенные люди, которые живут своим умом, сами по себе. И я подумала: «Почему я не могу быть такой же?». Это требует практики, я еще не совсем освоила это искусство, но прилагаю максимум усилий, чтобы делать это наилучшим образом. Надеюсь, настанут времена, когда это вообще не будет проблемой. Хочется верить, что нам не придется говорить: «Я так рада, что тебя наняли, потому что ты женщина».


Подсмотрено здесь