кожевникова о похудении

Обладательница стройной точеной фигуры Мария Кожевникова поделилась своей проблемой! Оказывается, ей, как и миллионам женщин во всем мире, не чужд «ночной жор». «Ничего не могу поделать», – написала девушка, чем вызвала волну сочувствия у поклонников.

«Пора к весне готовиться»

Мария признается, что буквально не может заснуть, пока не поест. По ее словам, она уже поправилась на 4 килограмма, а плохая привычка уходить не желает. Ситуация усложняется обострившейся ленью и отсутствием времени на спортзал.

Девушка твердо пообещала с сегодняшнего дня взять себя в руки и избавиться минимум от 6 килограмм.

Судя по настроению и зная упорство Марии в достижении цели, все у нее получится. Чтобы не было скучно сражаться с лишним весом в одиночку, Кожевникова пригласила присоединиться к ней всех желающих – «так веселее».

скоро весна

Позитивный настрой Марии

Поклонники принялись активно делиться собственными достижениями и поражениями. Большинство решило, что Мария и так прекрасно выглядит, даже если цифры на весах и увеличились, на ее внешнем виде это никак не сказалось. Но нашлись и те, кто умудрился рассмотреть где-то лишние сантиметры. Впрочем, критики остались в меньшинстве.

хочет похудеть

Стройная фигура Марии Кожевниковой

Пост со своими признаниями Кожевникова сопроводила фотографией из бассейна. Поэтому можно предположить, что путь к идеальной фигуре уже начался. На снимке девушка выглядит довольной и радостно улыбается. Поклонники Марии полагают, что отличный настрой – уже залог победы. К тому же, зима заканчивается, приближается весна, а тепло и солнышко – лучшие помощники.

мама троих детей

Мария Кожевникова со старшими сыновьями

Мария Кожевникова известна не только своими ролями в кино, политической и общественной деятельностью, она еще и мама троих сыновей. Поэтому поклонники традиционно пристально следят за ее внешним видом. Можно сказать, что девушка бросила себе публичный вызов, а это серьезно мотивирует.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь