после болезни певица на сцене

Ольга Бузова сообщила о старте своего нового масштабного тура. Девушка уже дала первые концерты в Кирове и Сыктывкаре, где публика, соскучившаяся по любимой исполнительнице, встретила ее аншлагом. Ольга отработала программу на все сто, показав, что все проблемы со здоровьем остались позади.

певица вернулась

«Стартовал мой большой тур»

Певица поделилась фотографиями с выступления, на которых буквально излучает энергию и прекрасно выглядит. Шоу у Бузовой напоминают настоящие театрализованные постановки со сменами костюмов и сложными танцевальными номерами. Справляться с такими нагрузками, к тому же в режиме нон-стоп, непросто.

сложные номера

Театрализованное шоу Ольги Бузовой

И поклонники певицы не раз отмечали, что она излишне перенапрягается из-за слишком плотного графика. Но по новым выступлениям Бузовой видно, что у девушки нет и следа усталости.

певица работает

Ольга, кажется, совсем не устала

Напомним, буквально накануне она жаловалась на отсутствие работоспособности и наличие всего двух желаний: есть и спать. Похоже, конец зимы дает о себе знать. Но пока многие звезды отогреваются на солнышке в теплых странах, Ольга не позволяет своим слабостям брать над ней верх.

зимняя усталость

«Работоспособность вернись ко мне пожалуйста»

Все, кто наблюдает за деятельностью певицы, признают, что упорства в достижении цели и готовности работать в любых условиях ей не занимать. После развода с Дмитрием Тарасовым девушка настолько рьяно взялась за развитие своей карьеры, что буквально заполнила собой теле и радиоэфиры.

певица строит карьеру

Ольга Бузова успевает быть везде

Зная, что успех долго не продержится, если постоянно не подпитывать его новыми результатами, Ольга без остановки давала концерты, интервью, записывала песни и клипы, успевала быть телеведущей и присутствовать в популярных соцсетях. Такой график не мог не привести к переутомлению.

концерты и выступления бузовой

Ольга летит на гастроли

Поэтому в последнее время певица немного расслабилась и позволила себе периодически отдыхать. Вернувшись в январе из Куршевеля, вместо заряда бодрости Ольга столкнулась с проблемами с горлом. Чтобы исправить ситуацию, понадобилось серьезное лечение и, конечно же, отказ от концертной деятельности. Теперь, когда все позади, певица, которая «безумно соскучилась по сцене», снова готова дарить и видеть улыбки поклонников.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь