Модель Девон Виндзор не сильно меняет диету перед важными показами. Она продолжает есть сладости и десерты накануне шоу. Девушка уверяет, что без сахара она теряет силы.


24-летняя манекенщица работает на бренд нижнего белья Victoria’s Secret. На показах этой марки приходится выглядеть шикарно, ведь нужно демонстрировать не платья и пальто, а бюстгальтеры и купальники.

Devon Elizabeth Windsor

Девон Виндзор

Девон Виндзор1

Девон Виндзор2

Девон Виндзор3

Девон может получать углеводы из низкокалорийных продуктов. Она обожает коричневый рис и хлеб из цельного зерна. Ее диету можно назвать здоровой.

– По правде говоря, я придерживаюсь принципов здорового питания, – говорит Виндзор. – Ем много белков, обожаю и углеводы. Правильные углеводы, потому что они помогают дольше сохранять чувство сытости. Я предпочитаю цельнозерновой хлеб или коричневый рис. Мне нравится держать эти продукты в своем доме.

Девон самый большой прием пищи планирует на завтрак. Это помогает ей выдержать насыщенный делами день. В обед она тоже не может обходиться одними салатами.

– Люблю хорошо позавтракать, – добавляет модель. – Мне надо собраться с мыслями и насытиться энергией, потому что день у меня долгий. И я всегда обедаю. В качестве примера того, что ем на обед: кабачки, немного риса с лососем, салат из капусты. Если бы я ограничилась салатом, почувствовала бы голод через минуту.

Далеко не все девушки могут позволить себе такое счастье. Коллега Девон Шанина Шейк сидит на строгой диете, в которой есть только белки и овощи. А еще она пьет горячую воду с лимоном, чтобы улучшить цвет лица и ускорить обмен веществ.

Горячая вода с лимоном1

– Я пью горячую воду с лимоном по утрам и вечерам, – говорит Шейк. – Это улучшает метаболизм, пищеварение и цвет кожи. Моя диета включает много протеинов: ем только рыбу, так как я вегетарианка. И еще овощи и салаты из экологически чистых продуктов. За две недели до показов я убираю из рациона сахар и углеводы. Мне хочется перед шоу быть стройной, с точеным силуэтом.


Подсмотрено здесь