Актриса Ванесса Хадженс может есть и читосы, и вяленое мясо. Порой она позволяет себе такие блюда.


Когда Хадженс снималась в фильме «Классный мюзикл», она не думала о фигуре. Сейчас 30-летняя кинозвезда ведет здоровый образ жизни.

Первая часть франшизы студии «Дисней» вышла в прокат в 2006 году. Ванессе было всего 17 лет, когда она стала звездой.

Vanessa Anne Hudgens1

Постер фильма «Классный мюзикл»

Фильм «Классный мюзикл»

Кадр из фильма «Классный мюзикл»

Отказ от диет привел к тому, что девушка была довольно полной. Ей сложно было влезть в костюмы, предназначенные для живого концертного тура, который последовал за премьерой картины.

– Мы готовились ко второму этапу нашего турне, репетиции шли два или три месяца, а костюм не налез мне на бедра, – вспоминает Ванесса. – Пришлось натянуть его через голову, но он не застегивался полностью. Я тогда подумала: «Что это означает? Я не могу больше есть читосы и вяленую говядину каждый день?». В общем, мне пришлось вносить коррективы в план питания с юных лет.

Сейчас актриса сидит на диете шесть дней в неделю. А на седьмые сутки использует голодание.

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс1

Ванесса Хадженс2

– Если я когда-нибудь дойду до состояния, что не буду довольна своим телом, я пойду и что-то сделаю, – обещает она. – У вас всегда есть возможность что-то предпринять. Иногда это потребует немного больше времени, чем хотелось бы. А порой нужны менее экстремальные меры. Но если вы поставили себе цели, то сможете достичь их. Вам просто надо найти правильный путь, чтобы до них добраться. Когда мне приходится сниматься в сценах, где на мне не очень много одежды, я определенно становлюсь строже к себе, на время полностью удаляю сахар и углеводы из рациона питания.


Подсмотрено здесь