Звезда реалити-шоу Хлоя Кардашян мечтает о том, чтобы ее дочка Тру чувствовала себя уверенно в своем естественном виде. Она хочет объяснить ей, что макияж – один из вариантов образа, но не жесткая необходимость. А еще ей мечтается о том, чтобы малышка научилась с детства не поддаваться давлению большинства.


Khloé Alexandra Kardashian

34-летняя Хлоя родила первенца в апреле 2018 года, девочке нет и года.

Тру Кардашян

Тру Кардашян1

Тру Кардашян2

Но ее знаменитая мама уже думает о том, каково ей будет в этом мире. Кардашян считает, что уверенность в себе – основа счастья. И что популярность в интернете таит в себе некие подводные камни.

Хлоя Кардашян с малышкой

Хлоя Кардашян с малышкой1

Хлоя Кардашян с малышкой2

– Социальные сети – это и подарок, и проклятье, – рассуждает Хлоя. – Но я очень хочу научить дочь умению чувствовать себя прекрасной, объясню ей, что использовать косметику весело, но, в конечном счете, она далеко не всегда нам нужна. Главное, радоваться жизни.

Самой актрисе достается немало. В семействе Кардашян она самая пухленькая, публика критикует ее фигуру, манеру, стиль, внешний вид. Поддержка близких помогает ей не падать духом.

– Мне не важно, сколько критики я получила за свою жизнь, – утверждает Кардашян. – Я никогда в нее особо не верю, потому что моя семья заставляет меня чувствовать себя иначе. Я делаю Тру внушения каждый день. Ей всего несколько месяцев, но мы встаем перед зеркалом, я говорю что-то ее отражению. И я пытаюсь ее заставить что-то говорить самой себе.


Подсмотрено здесь