Британская актриса Летишиа Райт использует тональную основу, созданную из натуральных компонентов, богатую минералами и солями. Именно она придает лицу здоровое сияние. И самое главное: такой эффект появляется моментально.


Letitia Wright

Райт обнаружила чудесное средство, которое идеально ей подходит, когда позаимствовала его у сестры. Оно называется Bareminerals Original Foundation.

Bareminerals Original Foundation

– Я воровала продукцию Bareminerals у сестры, – признается 25-летняя кинозвезда. – А через несколько месяцев подумала, что очень хочу с ними работать. И вдруг они сами меня нашли. Каждый день начинаю макияж с тональной основы Bareminerals Original Foundation. Глубоко погружаю в нее свои пальцы, кладу средство на кисть и провожу по лицу. Не знаю, что там происходит, но оно начинает сиять. Что бы они туда ни положили, это действует восхитительно!

После нее наношу тушь на ресницы и использую немного бальзама для губ. Эти средства у меня тоже от бренда Bareminerals. И я готова к выходу! Уезжаю из дома, и они остаются на лице в течение всего дня. Не надо ни о чем беспокоиться.

Днем актриса боевика «Черная пантера» предпочитает скромный макияж,

Летишиа Райт дневной макияж

Летишиа Райт дневной макияж1

а для вечерних выходов у нее есть несколько более ярких образов. Но даже торжественный имидж подразумевает акцент на реальных чертах внешности, а не попытку их изменить.

Летишиа Райт

Летишиа Райт1

Летишиа Райт2

Летишиа Райт3

– Если собираюсь на торжество, я предпочитаю подчеркивать глаза, – говорит Райт. – А губы мне нравится красить нейтральным цветом. Иногда пытаюсь сделать что-то курьезное, «попсовое». Что-то вроде темных теней вокруг глаз и огромных накладных ресниц. Никакого безумия, я все время стараюсь оставаться собой. Я просто хочу слегка улучшить то, что уже дано мне от природы.


Подсмотрено здесь