Джон Траволта с женой Келли Престон и сыном ДжеттомДостаточно сложно найти свою единственную любовь. Можно это сделать лишь большим количеством проб и ошибок. Считается, что звезды особенно ветрены при поиске своей второй половинки. Сегодня знаменитость признается в любви одной, а завтра клянется в верности другой.

Все мужчины, представленные в подборке ниже,  доказали обратное. Они остались верны своим женам, пройдя через многие трудности.


Уилл Смит

Уилл Смит вместе со своей женой Джадой  Пинкетт-Смит  уже 22 года. Официально брак был оформлен в 1997 году.

Впервые они встретились в 90-х годах, когда Джада пробовалась на роль в ТВ-шоу «Принц из Беверли-Хиллз», в котором играл Уилл.

Уилл Смит

С тех пор фанаты пытались несколько раз «развести» пару, но актер подтверждал безграничную любовь к супруге — и опровергал слухи.

Джон Траволта

Познакомился  Джон со своей будущей женой в 1989 году на съемках фильма «Эксперты». Келли Престон на тот момент находилась в отношениях, поэтому предложила Траволте дружбу.

Через некоторое время знакомые стали замечать притяжение двух актеров друг к другу. Предположения не были напрасными, в 1991 году Траволта и Престон обвенчались в Париже. Такой брак в США был недействителен, поэтому им пришлось заключить союз во второй раз уже во Флориде.

Джон Траволта

Любовь Джон и Келли оказалась нерушима, они пронесли ее через все несчастья на своем пути.

Майкл Дуглас

Никто не верил в долговечность брака Майкла и Кетрин, ведь разница между супругами составляет ни много ни мало 25 лет. Дуглас всю свою жизнь был известным сердцеедом, — к тому же, ему всегда доставались подобные роли в кино.  Но актер утверждает, что таким он был только до встречи с Кетрин.

Майкл Дуглас

Примечательно, что Зета-Джонс предложила подписать брачный договор, в котором был пункт следующего содержания:  в случае измены Майкла супруге полагалось 2,8 млн долларов за каждый совместно прожитый год, и еще 5,5 миллионов сверху.

Окружающие считали это безумием, но Дуглас подписал контракт. И супруги в следующем году будут праздновать годовщину  —  20 лет.

Том Хэнкс

Том Хэнкс и Рита Уилсон поженились в 1988 году, а познакомились они на съемках фильма «Добровольцы».

Том Хэнкс

Знаменитости смогли пронести любовь и гармонию своего брака сквозь года.  В 2015 году в интервью, на вопрос «А что особенного в Вашей жене? «, Том Хэнкс тоже ответил вопросом: «А у вас передача длинная?». Такая реакция является самым настоящем подтверждением чувства.

Только посмотрите на трогательную подпись под этим фото:

Том Хэнкс

Курт Рассел

Курту не нужен брак, чтобы оставаться верным своей любимой. Они с Голди Хоун сошлись после своих неудачных браков, но сразу полюбили друг друга.

Фильм «За бортом » в полной мере иллюстрирует счастливые отношения их семьи – супругов и четверых детей.

Курт Рассел

За все время совместной жизни не  было даже повода для сомнения в верности Курта Голди, не пошло ни одного слуха об интриге на съемках, ни одной сплетни.

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов в браке с Ольгой Дроздовой находится уже 22 года. Сами актеры считают, что отношения были им ниспосланы Богом, ведь после стольких лет их брак все еще пронизан гармонией.

Дмитрий Певцов

Познакомились артисты на съемках фильма в 1991 году, где играли влюбленных. Их история нашла воплощение и в жизни, — правда, Ольга не спешила вступать в брак, поэтому Дмитрий решился на хитрость. Он собрал всех гостей в Загсе — и повез туда Ольгу под предлогом съемок. Благодаря этой уловке, артисты официально стали супругами.

Филипп Янковский

Филипп Янковский — не только знаменитый русский режиссер, но и актер. Он во всем подражает своему отцу Олегу.

Эта его черта проявляется и в любви. В семье Янковских существует негласное правило заключения брака: один раз — и на всю жизнь.

Филипп Янковский

В этом году браку Филиппа и Оксаны исполняется 29 лет. За это время Янковский ни разу не допустил даже слухов о своей измене.

Александр Стриженов

Александр Стриженов называет семейную жизнь командной игрой. И эта игра ему, безусловно, удается. Он находится в браке со своей женой уже 32 года.

Отношения Александра и Екатерины зародились не сразу, при знакомстве актеры даже не понравились друг другу. Но после совместных съемок получилось так, что они поженились.

Александр Стриженов, на фото - с дочкой.

Александр утверждает, что при монтаже картины «Дедушка моей мечты» влюбился в свою жену с новой силой. Такое заявление – лучшее подтверждение неугасающей любви и верности.

Никита Михалков

Когда Никита и Татьяна познакомились, у них обоих было за спиной по распавшемуся браку. Паре удалось сойтись не сразу, но Татьяна сразу поняла, что влюблена. Об этом она сказала в интервью Woman’s day: «Я сразу погибла, полетела за ним, как мотылек на огонь».

Никита Михалков

История любви этих двух людей очень напоминает  сюжет фильма «девушка без адреса». Из армии Михалков писал возлюбленной трогательные письма, а вернувшись, поспешил приехать по этому адресу. Но оказалось, что девушке пришлось переехать. Тогда Никита вместе со своим другом отправились искать Татьяну, стучась в каждую квартиру и дом.

Владимир Меньшов

Брак  Владимира Меньшова и Веры Алентовой поистине можно назвать легендарным.  Стаж их семейной жизни составляет целых 56 лет.

Владимир Меньшов

Артисты не представляют жизни друг без друга. Их брак —  живое доказательство  того, что студенческая любовь способна существовать всю жизнь, — ведь поженились они в 1963 году, когда учились в школе-студии МХАТ.


 


Подсмотрено здесь