С какими куртками носить кардиган?Кардиганы в настоящем сезоне стали трендовым дополнением к верхней одежде. Настоящие модницы уже пробуют интересные и неординарные сочетания этого предмета своего гардероба с различными куртками. Однако модные дизайнеры рекомендуют придерживаться только нескольких гармоничных сочетаний.

Давайте разберемся, с какими куртками, а также каким способом рекомендуется носить кардиган.


Кожаная куртка поверх длинного кардигана

Чтобы создать стильный образ, вы можете надеть поверх своего кардигана кожаную куртку. Лучше выбирать длинные кардиганы в пол или немного ниже колена.

Обратите внимание также на то, что застегивать кардиган, если на нем есть пуговицы, совсем не обязательно. И даже нежелательно — так же, как и куртку.

Кожаная куртка поверх длинного кардигана

Кожаная куртка поверх длинного кардигана

Подойдут простые зауженные книзу брюки. Добавьте к вашему образу небольшую сумку из натуральной кожи или кожзаменителя.

Обувь можно выбрать, соответствующую вашему стилю: кеды, кроссовки, ботинки на высоком каблуке.

Осторожнее следует отнестись к выбору сапог. Длинные будут утяжелять ваш образ, поэтому остановите выбор на невысоких сапогах.

Кардиган поверх кожаной куртки

Необычным решением модных дизайнеров становится длинный кардиган поверх кожаной куртки.

Постарайтесь выбирать кардиган без пуговиц и других атрибутов. Он должен больше напоминать длинное широкое пальто. А вот куртка, наоборот, подойдет приталенная, с различными заклепками и пуговицами.

Кардиган поверх кожаной куртки

Можно дополнить образ, как массивной кожаной сумкой, так и небольшим лаконичным клатчем.

Обувь лучше надеть на высоком каблуке, будь то туфли или сапоги.

Кардиган поверх джинсовой куртки

Еще одним необычным решением модниц становится кардиган, надетый поверх джинсовой куртки. Такое смелое сочетание подойдет женщинам всех возрастов и комплекций. Кроме того, оно поможет вам выглядеть на несколько лет моложе.

Выбирайте светлые оттенки кардигана, предпочтительнее — бежевые и коричневые. Куртку лучше не застегивать.

Кардиган поверх джинсовой курткиКардиган поверх джинсовой куртки

Сумка подойдет небольшого размера, сделанная из кожи или кожзаменителя в коричневой цветовой гамме. Разбавьте ваш образ яркими металлическими аксессуарами. Обувь подойдет, как на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

Джинсовая куртка поверх кардигана

Для того, чтобы получить стильный модный образ, наденьте поверх вашего кардигана джинсовую куртку. Лучше выбирать куртку свободного кроя, слегка широкую. Длина подойдет ниже пояса, — при условии, что кардиган не будет короче самой куртки.

Обратите внимание, что в этом случае лучше не надевать джинсовые брюки, иначе вы рискуете создать сплошной неприметный образ. Выбирайте темные брюки, зауженные книзу.

Джинсовая куртка поверх кардигана

Разбавьте образ любимыми металлическими аксессуарами, цвет которых будет совпадать с цветом пуговиц на куртке. Сумочку лучше всего выбирать небольшого размера, кожаную — или из кожзаменителя.

Обувь на плоской подошве грамотнее всего дополнит такой образ.

Кардиган будет смотреться очень стильно и модно всегда, если его правильно сочетать в образах с другими вещами.

Следуйте этим несложным советам, и вам не придется ломать голову над правильными сочетаниями кардигана с куртками. Вы всегда будете выглядеть стильно и модно. 


 


Подсмотрено здесь