многодетные звезды Сара Джессика Паркер Быть успешной и востребованной в профессии, строить крепкую, большую семью, и при этом еще и оставаться привлекательной – вполне осуществимая задача. Это доказывают многодетные звезды кино и шоубизнеса.

В наш ТОП-10 попали российские и зарубежные супермамы.


Самые многодетные мамы шоубизнеса - звезды, у которых много детей

Наталья Водянова

Всемирно известная модель, лицо нескольких Модных Домов, Наталья Водянова – мама 5 детей. Ее первым мужем стал английский лорд Джастин Портман, которому она подарила 3 наследников: сына Лукаса (сейчас ему 17 лет), дочку Неву (ей сейчас 12) и сына Виктора (11 лет).

В 2008 году Наталья ушла из модельного бизнеса, полностью посвятив себя семье. Однако счастливый брак с Джастином сохранить не удалось. В 2011 году пара развелась, не оставив журналистам комментариев. Предполагается, что причиной развода стал роман Натальи и миллионера Антуана Арно.

Наталья Водянова

В 2014 году Наталья родила Антуану сына Максима, а в 2018 году у них появился еще один малыш – сынок Роман. В своем Инстаграм звезда публикует снимки сына с первых дней жизни, называя его «Ромашкой» и «маленькой розовенькой креветкой».

Оксана Самойлова

Модель и дизайнер одежды Оксана Самойлова – жена певца Джигана — подарила ему 3 очаровательных дочек. С мужем Оксана познакомилась в столичном ночном клубе. Рэпер был покорен красотой Оксаны. Для свадьбы влюбленные выбрали символичную дату – 12 декабря 2012 года.

К моменту бракосочетания, в семье Джигана и Оксаны уже был третий член – их маленькая дочь Ариэла. Спустя 2 года, в 2014 году, у пары родилась вторая дочь Лея. Третья дочка Майя родилась в 2017 году.

Оксана Самойлова

Джиган души не чает в своих дочурках, балует их, все время с ними путешествует и дарит подарки. Девочки растут настоящими красавицами, занимаются гимнастикой, помогают маме, участвуя в съемках ее коллекций детской одежды. Как и другие звезды, у которых много детей, Джиган и Оксана охотно публикуют снимки с малышками в своих личных блогах.

Кстати, помощников в лице няни или бабушек у молодых родителей нет. Они легко справляются с родительскими обязанностями и занимаются любимой работой одновременно.

Валерия

Певица Валерия (по паспорту Алла Перфилова) – многодетная мама. Она воспитывает троих детей, которыми безмерно гордится. В своем личном блоге она регулярно делится фотографиями повзрослевших детей, сопровождая снимки подписями: «Смотрела сегодня на детей и думала: все-таки очень славными выросли…», «Как же я горжусь своими детьми!».

В юности певица состояла в браке с музыкантом Леонидом Ярошевским, но этот союз оказался непрочным. Второй муж Валерии – продюсер Александр Шульгин. Они расписались в 1993 году. С небольшой разницей в возрасте у пары появилась дочка Анна и сын Артемий, а в 1998 году родился их младший сын Арсений. Но и этому браку не суждено было просуществовать долго. Валерия и Александр развелись.

Валерия

Третьим мужем певицы стал Иосиф Пригожин. Их знакомство состоялось еще много лет назад, и Иосиф признается, что влюбился в Валерию с первого взгляда. Совместных детей у супругов нет, но к деткам жены он относится как к родным. У Иосифа от прошлых отношений тоже есть 3 наследников.

Тутта Ларсен

Телеведущая Тутта Ларсен воспитывает 3 детей: 13-летнего сына Луку, 8-летнюю дочь Марфу и 3-летнего сыночка Ивана. Женщина стала многодетной мамой, несмотря на то, что в юности ей пришлось услышать от врачей предположение, что она не сможет иметь детей.

Старший сын Лука родился от журналиста Захара Артемьева, а младшие дети – в браке с музыкантом Валерием Колосковым.

Тутта Ларсен

Тутта признается, что на пути к женскому счастью ей пришлось преодолеть немало трудностей. Ее первый муж – музыкант Максим Галстян – после 8 лет супружеской жизни начал ей изменять. Причем с предательством супруга телеведущей пришлось столкнуться в тот период, когда она вынашивала его ребенка. Из-за несовместимых с жизнью пороков ребенок умер – у Тутты случился выкидыш.

Виктория Бекхэм

Глядя на 44-летнюю Викторию Бекхэм, сложно поверить, что она – мама 4 детей. Виктория и ее муж – футболист Дэвид Бекхэм неоднократно назывались самой гармоничной парой шоу-бизнеса.

До появления в семье Бекхэм младшей дочери Харпер Севен (сейчас девочке 7 лет) журналисты шутили, что Виктория поставила себе задачу родить Дэвиду собственную футбольную команду. У счастливой пары есть еще 3 сыновей: старшему Бруклину исполнилось 19, среднему Ромео – 16, а младшему Крузу – 13 лет.

Виктория Бекхэм

Виктория говорит, что они с Дэвидом – строгие родители, но в воспитании они стараются соблюдать баланс и время от времени позволяют детям и шалить, и всячески проявлять себя.

Вокруг семьи Бекхэм постоянно ходят слухи об изменах, расставании, ссорах, но супруги опровергают их, говоря, что счастливы вместе и за 20 лет их семейной жизни уже привыкли не обращать внимания на журналистские утки.

Анджелина Джоли

Последние пару лет имена Анджелины Джоли и Брэда Питта не сходят со страниц журналов и интернет-изданий, а шестеро детей экс-супругов испытывают к себе повышенный интерес со стороны общественности. Некогда идеальная семья «Мистера и Миссис Смит» распалась, а адвокаты звезд отчаянно пытаются урегулировать вопрос опеки над наследниками.

Первый сын актрисы – Мэддокс – был усыновлен Анджелиной и ее уже бывшим супругом Билли Бобом Торнтоном. Анджелина увидела малыша в приюте во время съемок фильма «За гранью» в Камбоджи. После развода с Билли Бобом Джоли оформила единоличную опеку над мальчиком.

В браке с Брэдом Питтом актриса удочерила малышку Захару. Вскоре у пары родилась их первая биологическая дочка Шайло Нувель. Сейчас ей уже 12 лет, и она является одним из самых обсуждаемых подростков Голливуда. Дело в том, что девочка с раннего возраста одевается, ведет и чувствует себя мальчиком. По ее словам, она готовится «к трансгендерному переходу».

Вскоре многодетные знаменитости усыновили еще одного мальчика – Пакса Тьена из Вьетнама. Малыш появился в семье актеров в трехлетнем возрасте. Сейчас ему 15 лет. Он проявляет интерес к киноиндустрии и всегда сопровождает маму на съемках.

В 2008 году Джоли родила Питту двойняшек – Нокса Леона и Вивьен Маршелин. Дочь Вивьен уже начала свою кинокарьеру, снявшись с мамой в фильме «Малефисента».

Анджелина Джоли

Воспитывать детей звездной маме помогают няни. С детьми занимаются профессиональные учителя и тренеры. Дети Джоли не посещают школу, они обучаются в домашней обстановке, причем они сами выбирают, какие дисциплины учить и чем им заниматься.

Анджелина отличается нетрадиционными взглядами на воспитание детей, которые, к слову, и стали одной из причин развода звезд. У детей Джоли отсутствует какой-либо режим, нет никаких запретов и ограничений. Общественность по-разному реагирует на такие методы воспитания, а журналисты неоднократно ставили под сомнение адекватность актрисы, ведь, не зная слова «нет», ее дети обзавелись множеством психологических проблем.

Хайди Клум

Всемирно известная модель Хайди Клум воспитывает 4 детей. Ее старшей дочери Хелен уже 15 лет, сыну Генри – 13, а Йохану 11 лет. Младший ребенок в семье – красавица Лу, которой исполнилось 9 лет.

Дочь Хелен Хайди родила от своего бывшего возлюбленного Флавио Бриаторе. После расставания с ним она вышла замуж за певца Сила, и родила ему троих детей. Сил удочерил и старшую дочь Хелен. Несмотря на многолетний брак, пара распалась.

Хайди Клум

Сейчас Хайди начала новые отношения с музыкантом Томом Каулитцем. Недавно они объявили о своей помолвке. Том сразу же нашел общий язык с детьми Хайди.

Мерил Стрип

Актриса Мерил Стрип вышла замуж за скульптора Дона Гаммера в 29 лет и вот уже более 40 лет супруги неразлучны. Их отношения можно назвать одними из самых стабильных и прочных в Голливуде.

У супругов 4 детей – 3 дочери и 1 сын.

Мерил Стрип

Старшая дочь актрисы – Мэми Гаммер ждет ребенка, так что вскоре многодетная мать Мерил Стрип получит новый статус – «бабушка».

Мадонна

Певица Мадонна – мама 6 детей. Старшей дочери Лурдес исполнилось 22 года, а сыну Рокко – 18 лет. Лурдес появилась на свет, когда Мадонне было уже 38 лет. Отец девочки – спортсмен Карлос Леон.

Сына Рокко певица родила от своего второго мужа – режиссера Гая Ричи. В 2006 году супруги решились на пополнение в семье и усыновили темнокожего мальчика Дэвида. На момент усыновления малышу было чуть больше года.

Мадонна

Спустя несколько лет, пара снова взяла с детского дома ребенка – девочку Мерси. Не так давно в семье появилось еще 2 ребенка – близняшки Стелла и Эстер. Мадонна говорит, что очень счастлива рядом со своими детьми.

Риз Уизерспун

Актриса Риз Уизерспун воспитывает 3 детей. Ее старшие дети – Ава Элизабет и Дикон были рождены в браке с Райаном Филлипом, с которым актриса была в браке 10 лет. Но этот союз распался из-за измены супруга. Несмотря на расставание, актеры продолжают общаться и разделяют родительские обязанности.

Риз Уизерспун

Своего третьего ребенка – сына Теннесси – Риз родила от Джима Тота – директора актерского агентства, в котором работала оскароносная блондинка.


 


Подсмотрено здесь