К несчастью, гармоничная жизнь двух возлюбленных порой способна обращаться в кошмар. В современном мире измена не является редкостью, и  обходит стороной немногих.  Знаменитости — не исключение.  Даже пары, браки которых были образцом для подражания, имеют свойство распадаться из-за измен.  Кто-то сумел простить, а кто-то — нет.

В данной статье представлены  имена известных мужей шоу-бизнеса, которые изменили своим вторым половинкам.


Звезды-мужчины, которые изменили женам

Влад Соколовский

Самая свежая новость, касательно звездных измен.

Скандал о разводе Влада Соколовского и Риты Дакоты отгремел летом 2018 года. Тогда певица обвинила мужа в неоднократной измене.

Влад Соколовский

Официально стало известно имя только одной из любовниц – Юлия Железнякова. В адрес этой девушки вылилось множество гневных комментариев от подписчиков певицы, на что сама Дакота ответила в своем профиле: «Умоляю, не надо желать ей зла. Она просто влюбилась. Она не виновата. Дело не в ней, кроме нее были десятки, десяяяяяятки женщин…»

Обвинения в многочисленных изменах Влад никак не прокомментировал, а после развода выложил пост со словами: «Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка».

Дмитрий Тарасов

Еще один скандальный развод на фоне измены.  Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова, сказала, что супруг год изменял ей с другой.

После разрыва, в 2017 году, футболист сошелся с моделью Анастасией Костенко, а уже в январе 2018 года они поженились.

Дмитрий Тарасов

Порочный круг измен  Дмитрия на этом не закончился. Вскоре после свадьбы он был замечен в клубе с финалисткой шоу «Пацанки» Викторией Белокопытовой.

Летом 2018 года Анастасия родила Тарасову дочь.

 Бред Питт

Немногие знают, что легендарный брак Анджелины Джоли и Бреда Питта начался с развода. Роман завязался на съемках  фильма «Мистер и миссис Смит». После того, как папарацци застукали их вместе в Кении, жена Питта Дженнифер Энистон подала на развод. Она не смогла простить измену.

Дженнифер Энистон — в списке звезд, отлично сохранивших форму с годами и дающих фору молодым

Бред Питт

Брак Джоли и Питта тоже окончился несчастливо.  Кто-то может сказать, что это карма.

Существует версия, что Джоли наскучил брак, она изменила мужу — и решила подстроить все так, будто виноват Питт. Напомним, по официальной версии, развод состоялся из-за того, что Бред поднял руку на ребенка. Напоминаем, что Анджелина Джоли — в списке самых многодетных звезд.

Арнольд Шварцнеггер

В 2011 году всплыла правда о страшной измене Арнольда Шварцнеггера. Оказалось, что он годами встречался со своей домработницей Милдред Баэна.

Арнольд Шварцнеггер

Все раскрылось, когда стали отмечать невероятное сходство между актером и 13-тилетним сыном Милдред. Опасения подтвердились, Джосеф, родившейся всего на неделю позже сына Арнольда и Марии, был внебрачным сыном знаменитости. Жена тут же устроила скандал и уехала от мужа, но спустя 8 лет эта пара все еще не развелась.

Они появляются вместе на семейных мероприятиях, прекрасно ладят друг с другом. Вполне возможно, что Шрайвер простила мужа, и совсем скоро мы увидим воссоединение семьи.

Тайгер Вудс

Шум вокруг гольфиста Тайгера Вудса был обусловлен не только тем, что из лидера мирового рейтинга он выпал за топ-1000, но и его изменами. В этом деле спортсмена можно считать рекордсменом.

Когда Элин узнала об измене, она разбила клюшкой для гольфа стекло в машине Тайгера, но этот конфликт можно было считать только маленькой искрой, из которой затем разгорелся пожар. На связь с журналистами стали выходить девушки, имевшие связь с Вудсом. В доказательство они приводили голосовые сообщения, фото, описывали подробно оргии, в которых насчитывалось до 15 проституток.

Тайгер Вудс

По примерной статистике журналистов, у Тайгера вышло несколько десятков любовниц, самое повторяемое их количество – 120.


 


Подсмотрено здесь