шоу продолжается

На днях Павел Воля заговорил о продолжении съемок вечеринок полюбившегося многим STAND UP BATTLE. В своем видеопосте телеведущий обещает представить выступления 25 лучших юмористов, отобранных из более чем тысячи претендентов.

новый сезон

Павел Воля приглашает на STAND UP BATTLE

Популярный телеведущий и комик будет лично проводить вечеринки 21 и 22 марта. После этого останется лишь пять финалистов. По традиции, шоу представляет собой соревнование комиков в борьбе за главный приз, который на этот раз составляет миллион рублей!

павел воля ведет батлы

Для всех, кто соскучился по юмору

Мероприятия предполагают участие зрителей, поэтому приглашаются все желающие, но билетов заявлено всего лишь 200 штук, так что стоит поторопиться! В конце концов, передача вполне заслуживает звание культовой, поскольку на ней выросло целое поколение любителей современного юмора.

Немного предыстории

STAND UP BATTLE стал одним из юмористических проектов создателей Comedy Club, основанного еще в 2003 году выходцами из команды КВН «Новые армяне»: Артаком Гаспарян, Гарик Мартиросян, Артур Джанибекян и Арташес Саркисян. Поначалу ребят не воспринимали всерьез, их зачастую критиковали за излишне рискованный юмор. Но они оказались весьма целеустремленными, и в 2007 году была основана «Comedy Club production», а к команде присоединились Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов.

Павел Воля и Гарик Харламов живут с юмором

Кстати, Павел Воля – один из старейших и бессменных участников проекта. На днях он отметил сорокалетие, но энергии ему не занимать. Популярный ведущий не только продолжает заниматься проектом STAND UP BATTLE, но и ведет собственный бизнес, выпускает книги.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь