3 фактора красоты курковой

Равшана Куркова поделилась своим опытом по уходу за кожей и физическими упражнениями для поддержания фигуры. 38-летняя актриса считает, что для хорошего внешнего вида после 30 лет необходима дисциплина и внимательное отношение к своему организму.

как выглядит куркова

Равшана делится секретами красоты

Куркова полагает, что при наличии каких-либо заболеваний бесполезно заниматься своей внешностью, и любые траты в салонах бессмысленны. Для начала нужно проверить свой организм.

Красота – это прежде всего здоровье.

Например, плохая кожа и тусклые волосы могут быть признаком недуга, устранив который, вы устраните и неприятные дефекты. Равшана предлагает формулу, которой должна придерживаться каждая девушка и женщина. Спорт, здоровое питание и сон – три ее лучших друга.

Спорт

заниматься спортом

Спорт должен присутствовать в жизни женщины

Если Вы хотите выглядеть привлекательно, то обязательно должны заниматься спортом. Сейчас есть много вариантов физических нагрузок. Не нравится пилатес и йога – идите на стретчинг, бокс или танцы. По мнению Равшаны, занятия должны проводиться не менее 4-х раз в неделю (по одному часу достаточно). Параметры фигуры Равшаны показательны.

Питание

как хорошо выглядеть

Правильное питание – и фигура в норме

Никакой спорт не поможет, если вы будете переедать, лакомиться на ночь калорийными продуктами. Здесь важно составить с тренером рацион питания, а если своего тренера нет, просто откажитесь от жареного и перейдите на свежую, отварную или приготовленную на пару пищу: овощи, рыбу, морепродукты, крупы. Не переедайте фруктов – в некоторых из них много сахара. Куркова советует уменьшить количество алкоголя или вообще отказаться от его употребления.

Сон

правило сна

Важно, чтобы человек высыпался

Важно давать своему организму отдохнуть. В идеале нужно спать ночью не менее 8 часов, к сожалению, насыщенный образ жизни не всегда позволяет столько времени понежиться в кровати. Спите как минимум по 6 часов, не ложитесь позже часа ночи, даже если вы «сова».

Но самое главное для красоты и здоровья: «Берегите себя, любите себя!» – подытоживает Равшана.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь