Мобильные приложения для домохозяекВ современном мире досуг домохозяек сильно отличается от увлечений женщин лет 20 назад, когда ещё не были так популярны мобильные гаджеты. Сейчас многие люди не могут себе представить жизнь без этих устройств.

Рассмотрим самые востребованные и интересные приложения для женщин, среди которых вы обязательно найдете что-то нужное для себя.


Кулинарные рецепты

Приложения с рецептами различных блюд на любой бюджет нравятся всем хозяйкам. Можно найти способ, как приготовить блюдо для себя любимой, или вкусно накормить всех членов семьи.

Приложение для телефона кулинарные рецепты

Большинством из них удобно пользоваться, так как блюда представлены по основному ингредиенту (гусь, рис, рыба и другое). Необходимо только выбрать то, из чего будет обед, а приложение предоставит на выбор варианты рецептов.

Спортзал в домашней обстановке

Вкусно поели — можно и фигуру привести в порядок. Ведь мало быть сытым, хочется ещё и выглядеть подтянутой и спортивной на радость себе, мужу и подругам.

А если это возможно в домашней остановке, без поездки в зал, то ещё и бюджет останется целым. Вот уж находка для женщин, которые ценят свое время, деньги и заботятся о своем здоровье!

Приложение для телефона спортзал дома

Приложение будет незаменим для женщин, которые сидят в декрете, занимаются воспитанием ребенка и не имеют возможности куда-то выбраться.

А ведь им нужно привести фигуру в порядок после рождения малыша. Наверняка набрано много лишних килограммов после беременности, да и спину, руки, поясницу необходимо тренировать. Любимое чадо растет как на дрожжах, и нужно его изо дня в день носить на руках, или катать тяжёлую коляску.

Тогда на помощь приходит полезное приложение. Осталось его загрузить — и можно выбирать среди упражнений самое эффективное.

Здесь и музыку предложат для тренировки, чтобы было веселей, а также видео, где показано как правильно выполнять упражнения.

Координатор покупок

Практически всякий раз, когда женщина отправляется в магазин, она не имеет цель купить что-то определенное, корзину для покупок оставляет нетронутой — и в итоге, уже на кассе, осознает, что покупки она донесет до дома с трудом. В двух руках у нее оказываются пакеты, забитые «вкусненьким, полезным и по акции».

Вдобавок, после прихода домой окажется, что майонез и яйца взять забыла. И так — каждый раз.

Приложение для телефона список покупок

Чтобы этого не происходило, существует ещё одно полезное приложение, которое составит список необходимых покупок — и поможет следовать ему в процессе. В одних организаторах покупок купленные продукты вычеркиваются с помощью голосовой команды, в остальных — ручным способом.

Отличная помощь, чтобы устоять перед маркетинговыми уловками!

Калькулятор калорий

Женщинам, которые хотят похудеть или набрать вес, доставляет массу неудобств ежедневный подсчет калорий в пище.
Данное приложение возьмёт эту задачу на себя, необходимо просто ввести съеденные продукты, свой рост, вес и другое. Умная программа сообщит точную цифру.

Приложение для телефона калькулятор калорий

Жизнь станет еще более безмятежной и комфортной.

Учет расходов

Женщина в семье выполняет обязанности мамы, жены, кулинара, а также ей отведена роль банкира.

Состоятельная дама не относится к той категории, в которой ведётся учет финансов до мелочей: одежда выбирается в дорогих бутиках под известными брендами, продукты покупаются лишь лучшего качества, отдых несколько раз в год за границей — и все оплачивается золотой картой.

Приложение для телефона учет расходов

Но, если это не про вас, то нелишним будет следить за расходами с помощью этого приложения. Оно создано для того, чтобы фиксировать траты и анализировать, как сохранить семейный бюджет, сократив расходы.

Женский календарь

Данное полезное приложение позволяет женщинам отмечать критические дни, следить за благоприятными периодами для зачатия и вычислять «безопасные» дни. С функцией напоминания не получится пропустить эти важные даты.

Приложение для телефона женский календарь

Теперь присутствует спокойная уверенность, и не будет каких-либо неожиданных моментов вне дома.

Вызов мастера

Приложение готово прийти на выручку в любое время. С ним можно легко вызвать специалиста на дом. Например, внезапно должны приехать гости, и нужно срочно сделать маникюр или прическу, чтобы выглядеть красиво. Нужно всего лишь отправить заявку — и мастер прибудет в считанные минуты.

Приложение для телефона вызов мастера

В базе — только проверенные сотрудники, и цена фиксированная, что не может не радовать.

Главная женская сила состоит в решении любых дел в режиме многозадачности. Нужно постирать, погладить, приготовить еду, убраться в квартире – и, при всем при этом, выглядеть женственно и привлекательно.

Тут поможет хитрость в виде использования мобильных приложений. Они и совет дадут, и отрегулируют жизненные процессы, и настроят женскую логику на нужную волну.


Подсмотрено здесь