российские звезды высокого роста

С высокими актерами и актрисами отечественного кинематографа мы уже знакомили вас в 1-ой и 2-ой частях нашего обзора. Представляем еще 10 творческих личностей, о параметрах роста которых вы могли не знать.

Кирилл Сафонов: 191 см

актер высокого роста

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов начинал сниматься в кино, проживая в начале 2000-х годов в Израиле. В российских фильмах ему нередко достаются роли успешных бизнесменов, сильных мужчин и сотрудников спецслужб. Его лучший на данный момент образ в сериале – Сергей Никифоров в «Татьянином дне».

Станислав Бондаренко: 190 см

рост станислава бондаренко

Станислав Бондаренко

Молодой актер Станислав Бондаренко снимается в основном в сериалах. Благодаря своей внешности и высокому росту Станислав обрел амплуа героя-любовника. На его счету уже более полусотни ролей в различных кинопроектах.

Вячеслав Разбегаев: 190 см

рост разбегаева

Вячеслав Разбегаев

Вячеслав – успешный театральный и киноактер. Он известен также, как участник телешоу «Звезды на льду». Разбегаев часто играет роли военных офицеров, агентов спецслужб, пилотов авиалайнеров и капитанов кораблей.

Максим Щеголев: 190 см

высокий русский актер

Максим Щеголев

Максим Щеголев родился в семье военнослужащего, актер унаследовал от родителей высокий рост и хорошие физические данные. В паре с Ксенией Собчак он успешно выступил в телешоу «Танцы со звездами», где занял второе место.

Юрий Батурин: 189 см

рост юрия батурина

Юрий Батурин

Звезда криминальной киноленты «Знахарь» Юрий Батурин – весьма востребованный актер. Это подтверждают его многочисленные роли в сериалах последних лет («Метод Лавровой», «Страсти по Чапаю», «Василиса»).

Татьяна Орлова: 183 см

высокая актриса

Татьяна Орлова

В течение долгого времени Татьяне Орловой доставались второстепенные роли в театре и кино. Известной эту высокую актрису сделал образ ворчливой секретарши Тамары Кожемятько в комедийном сериале «Папины дочки». После этой работы Татьяне чаще предлагают новые роли.

Ирина Розанова: 180 см

высокая русская актриса

Ирина Розанова

Обладательница множества кинопремий, Народная артистка РФ Ирина Розанова – это и «Сима-Гулливер» из «Интердевочки», и Люба Антипова из драмы «Анкор, еще анкор!», и всесильная Екатерина Фурцева из сериала о советском министре культуры.

Светлана Антонова: 179 см

актриса высокого роста

Светлана Антонова

Светлана Антонова – одна из самых успешных русских актрис высокого роста. Звезда нашумевшего в свое время боевика «Охота на пиранью» много снимается в кино и на телевидении.

Любовь Толкалина: 178 см

высокая актриса

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина в молодости подавала большие надежды как кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию. Толкалина и сейчас участвует в спортивных телепроектах. Актриса снялась уже в сотне сериалов и полнометражных фильмов.

Евгения Дмитриева: 178 см

актриса высокого роста

Евгения Дмитриева

Евгения – востребованная актриса сериалов. Ее можно увидеть в небольших, но запоминающихся ролях в таких проектах: «Золотая Орда», «Остаться в живых», «Склифосовский», «Молодая гвардия».

Делитесь в комментариях, кто еще из российских актеров отличается высоким ростом, о ком мы забыли упомянуть.

Фото: Instagram, kino-teatr.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь