дом и квартира брежневой

Вера Брежнева считается одной из самых доброжелательных и открытых для общения исполнительниц, однако личные границы она оберегать умеет. Певица редко публикует информацию о своей семье, доступных фото ее дома и квартиры немного.

Квартиры Веры Брежневой

Детство и юность Вера провела в самой обычной квартире, сегодня девушка с теплом вспоминает о тех временах. Несмотря на растущую популярность, Брежневой долгое время приходилось снимать жилье. Об этом она упоминала в интервью прессе после покупки первой собственной элитной квартиры.

квартира брежневой и кипермана

Квартира Веры Брежневой и Михаила Кипермана

В браке с Михаилом Киперманом Брежнева жила в киевских апартаментах, расположенных в многоэтажном доме по улице Горького, общей площадью 100-110 кв. м. В распоряжении Веры и ее дочерей были просторная кухня, гардеробная, спальня и детская. Стильный интерьер был выполнен преимущественно в бежевых и коричневых оттенках.

гардеробная в квартире брежневой

Гардеробная в квартире Брежневой

На территории жилого комплекса было все необходимое для комфортного проживания, начиная с подземной парковки и заканчивая фитнес центром и магазинами. Однако после расставания апартаменты были выставлены на продажу по стоимости 550 тыс. долларов.

первая квартира брежневой

Стильный интерьер квартиры Веры Брежневой

После развода Вера перебралась в собственный пентхаус площадью 80 кв. м, расположенный на 4-ом этаже одного из элитных жилых комплексов на Воздвиженской улице. Из окон квартиры открывается замечательный вид на город и Андреевский спуск. Стоимость такого жилья оценивается в 350 тыс. долларов.

квартира брежневой в киеве

Вторая квартира Веры Брежневой в киевском доме

Сама квартира, по признанию Брежневой, выглядит просторно, несмотря на небольшую площадь. В разработке дизайна Вера сама принимала участие, в отличие от первых апартаментов, куда они въехали с Киперманом. В квартире – три комнаты, гостиная и комната отдыха. Брежнева никогда не приглашала в свою квартиру журналистов, оберегая от посторонних глаз семейный очаг.

Дом Брежневой в Подмосковье

Сейчас певица живет в коттедже, который располагается в подмосковном поселке «Миллениум парк». По примерным оценкам стоимость жилья составляет 2.5 млн долларов.

дом в подмосковье

Дом Веры Брежневой в Подмосковье

Дом двухэтажный, имеет достаточно необычную планировку – в нем минимум острых углов. Декор дома выполнен в светлых, преимущественно белых тонах. Легкость, свет и стиль – сновные характеристики внутреннего убранства.

проект дома брежневой

План первого этажа дома Брежневой

Площадь всего участка составляет 400 кв. м, имеется живая изгородь. Частная территория находится под круглосуточной охраной. В окрестностях поселка много парков и озер.

как живет вера брежнева

Вера Брежнева в своем загородном доме

Дом, в котором живет Брежнева, расположен недалеко от Ломоносовской школы, где учатся дети многих артистов. «Миллениум парк» подарил Вере соседство с не менее известными личностями, недалеко проживают Валерий Меладзе и Александр Балуев.

праздник в доме брежневой

Праздник в доме Брежневой

В январе 2019 года девушка поделилась с поклонниками предпраздничной атмосферой, выкладывая фото дома в Instagram.

семья и дом брежневой

Вера Брежнева дома с дочерьми

Просторный холл с яркой иллюминацией, счастливые лица дочерей и подпись «Home, sweet home…» говорят о многом.

Фото: Instagram, kp.ru, remoskop.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь