Тканевые маски для лицаТканевые маски – отличный способ не только привести в порядок кожу — увлажнить ее, наполнить питательными веществами и избавиться от шелушений, но и получить приятные ощущения от их использования. Они отлично снимают стресс после тяжелого рабочего дня, помогают лучше перенести длительную дорогу или расслабиться перед сном.


Тканевая маска Premium c гиалуроновой кислотой от Japan Gals

Уникальные маски, которые содержат в себе 3 вида гиалуроновой кислоты.

Помимо этого, они богаты и другими компонентами, среди которых натуральные экстракты растений: яблоко, кудзу, персик, хлорелла, алоэ, малина, авокадо.

Тканевая маска Premium

Свойство гиалуроновой кислоты притягивать воду к поверхностным слоям кожи способствует положительному воздействию этой маски: усиливается клеточная регенерация, кожа приобретает свежий и отдохнувший вид, рельеф кожи выравнивается.

Стоимость: 400 рублей

Успокаивающая тканевая маска Real Barrier от Atopalm

Тканевая маска Real Barrier мгновенно наполняет живительной влагой кожу, снимает усталость, помогает сохранить цветущий вид на весь день.

Успокаивающая тканевая маска Real Barrier

В состав маски входит бамбуковый древесный уголь, пантенол, которые глубоко очищают поры от загрязнений, стимулируют регенерацию тканей, нормализуют клеточный метаболизм, увлажняют кожу, делают ее гладкой и эластичной.

Стоимость: 450 рублей

Маска Benefiance на основе чистого ретинола от Shiseido

Настоящее чудо от Shiseido – эта восстанавливающая тканевая маска на основе чистого ретинола и экстракта водного растения хлореллы.

Мгновенно насыщает кожу влагой и выравнивает ее поверхность.

Маска Benefiance

Маску нужно положить на лицо всего на 10 минут! Этого времени будет достаточно, чтобы ваша кожа стала гладкой, бархатистой и сияющей.

Стоимость: 400 рублей

Отбеливающая маска-мордочка от Holika-Holika

Очень милая маска с мордочкой панды содержит в себе экстракты бамбука, икры, киви и брокколи.

Отбеливающая маска-мордочка от Holika-Holika

Использование такого необычного элемента ухода за кожей может здорово поднять настроение! Данная маска не только заставит вас умиляться, она еще и положительно воздействует на кожу: выравнивает пигментацию, устраняет темные круги под глазами и слегка отбеливает кожу.

Стоимость: 250 рублей

Увлажняющая маска для лица Animal Mask Тигр от Berrisom

Креативное оформление маски от Berrisom дополняется ее прекрасными свойствами. Она подходит для любого типа кожи.

Маска выполнена очень искусно, поэтому плотно прилегает к коже, что облегчает в нее доступ полезных составляющих: ледниковую воду, растительные экстракты и керамиды.

Увлажняющая маска для лица Animal Mask Тигр

Данные вещества оказывают полезное комплексное влияние на эпидермис — особенно, если он сухой. В результате ускоряется клеточная регенерация, кожа увлажняется и становится свежей и ухоженной.

Стоимость: 300 рублей

Тканевая маска Mineral Powder Mask от The Skin House

В отличие от значительного большинства тканевых масок, этот представитель не только оказывает на кожу лифтинг-эффект и увлажняет ее, но и помогает лечить проблемную кожу.

Тканевая маска Mineral Powder Mask

Маска борется с нездоровой сухостью, высыпаниями, воспалениями и прыщами. Прыщики эффективно подсушиваются, лишнее кожное сало удаляется. В результате, кожа выглядит более здоровой, и чувствует себя гораздо лучше.

В состав маски входит сыворотка, содержащая в себе специальные абсорбирующие компоненты.

Стоимость маски: 250 рублей

Pureness от Tony Moly

Эффективность этой маски корейского производителя подтверждается не только отзывами счастливых пользователей, но и косметологами.

Pureness от Tony Moly

Возможно, ее полезные действия, обусловлены качественным составом, в который входит плацента, стимулирующая выработку коллагена. В результате получаем упругую, красивую и ровную кожу лица, а также омолаживающий эффект.

Сама маска состоит из стопроцентного хлопка.

Стоимость: 100 рублей


Подсмотрено здесь