российские актеры и актрисы

О российских актерах и актрисах, обладающих красивыми выразительными глазами, мы уже рассказывали в 1-ой части нашего большого обзора. Предлагаем продолжить разговор, знакомьтесь с другими персонами кинематографа.

Виктория Исакова

актриса с красивыми глазами

Виктория Исакова

Эту российскую актрису, ставшую известной благодаря боевику «Охота на пиранью», иногда сравнивают с Шерон Стоун. Некоторое сходство есть у девушек в глазах, они у Виктории светло-серые, с легким оливковым оттенком.

Мария Куликова

русская актриса

Мария Куликова

Героиня сериалов «Две судьбы» и «Доярка из Хацапетовки» обладает ярко-голубыми глазами. Они словно излучают искренность и доброту. Недаром Марии Куликовой чаще достаются роли нежных и преданных женщин.

Станислав Бондаренко

глаза актера

Станислав Бондаренко

Карие глаза Станислава Бондаренко привлекают женскую аудиторию. Стаса считают одним из самых красивых русских актеров, ему предлагают роли романтичных героев или роковых обольстителей. Бондаренко с успехом играет таких персонажей.

Екатерина Волкова

глаза волковой актрисы

Екатерина Волкова

Глаза у Екатерины Волковой миндалевидной формы, они меняют свой оттенок в зависимости от цвета волос. На фоне каштановых прядей становятся голубоватыми, а в сочетании с локонами цвета блонд – зелеными. Звезда сериала «Next» бывала брюнеткой, блондинкой, рыжей и даже носила ультракороткую стрижку – каждый образ был ей к лицу.

Кирилл Сафонов

русский актер с красивыми глазами

Кирилл Сафонов

У актера, известного по мелодраме «Татьянин день», большие серо-голубые глаза и глубокий, выразительный взгляд. Кирилл Сафонов является одним из самых востребованных русских актеров, которых тепло принимают зрители.

Евгения Брик

красивые глаза

Евгения Брик

Евгения Брик – красивая актриса с доброжелательным, мягким взглядом. У нее бездонные каре-зеленые глаза миндалевидной формы. Не зря девушке дали главную роль в фильме «Эти глаза напротив».

Анна Казючиц

актриса с красивыми глазами

Анна Казючиц

Анна известна по сериалам «Пенсильвания», «Домработница». У девушки открытые, выразительные серые глаза. Благодаря яркой внешности актрисе предлагают роли бизнес-леди и роковых женщин, хотя Анна утверждает, что в жизни она натура очень мягкая.

Кристина Казинская

глаза актрисы

Кристина Казинская

В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» Кристина покорила зрителей своей непосредственностью и достоверной игрой. Кажется, одними только зелеными глазами она способна передать весь спектр чувств героини.

Светлана Антонова

русская актриса

Светлана Антонова

Ставшая популярной после выхода мелодрамы «Любовь моя», Светлана успешно продолжила свою кинокарьеру. Антонова – одна из привлекательных российских актрис, ее большие голубые глаза со слегка опущенными уголками делают взгляд ясным и немного грустным.

Риналь Мухаметов

глаза актера мухаметова

Риналь Мухаметов

Этот российский актер имеет наполовину татарское происхождение, что и объясняет его интересную внешность. Благодаря глубоко посаженным карим глазам, его взгляд удерживает на себе внимание. Наверное, поэтому ему доверяют роли ловеласов или фантастических персонажей.

Благодарим Оксану, Людмилу и других читателей, которые в предыдущей части обзора предложили нам новых персон. Ждем ваших комментариев, кого еще из русских актеров с красивыми глазами вы знаете. И вы увидите своих геров в наших публикациях. А продолжение нашего обзора – в 3-ей части.

Фото: Instagram, kino-teatr.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь