актрисы и актеры россии

Многие российские актеры и актрисы обладают красивыми выразительными глазами, о некоторых из них мы уже рассказывали в 1-ой и 2-ой частях нашего обзора. Представляем других персон отечественного кинематографа.

Екатерина Редникова

красивые глаза актрисы

Екатерина Редникова

Эта русская актриса давно проживает в США, хотя является востребованной и в отечественном кинематографе. В каждой сыгранной ею роли обращают на себя внимание серо-зеленые глаза с медовым оттенком. У Екатерины открытый и нежный взгляд.

Юрий Чурсин

актер с красивыми глазами

Юрий Чурсин

Юрий Чурсин обладает большими серыми глазами. Высокие скулы и острые черты лица добавляют его взгляду пронзительности и глубины. Недаром именно Чурсину доверили главную роль в сериале «Хиромант».

Юрий Батурин

актер с красивыми глазами

Юрий Батурин

Этот высокий шатен спортивного телосложения стал любимым актером многих женщин. Возможно, одна из причин – красивые и задумчивые серо-голубые глаза Юрия Батурина.

Эльвира Болгова

актриса с красивыми глазами

Эльвира Болгова

Эльвира Болгова отличается приятной внешностью и красивыми глазами особенного цвета морской волны. Зрителей она покоряет своим искристым взглядом – легким и в то же время проникновенным.

Светлана Тома

красивые глаза актрисы

Светлана Тома

Актриса молдавского происхождения стала известной благодаря кинокартине «Табор уходит в небо». Зрителей покорил ее чарующий взгляд и глубокие карие глаза, полные страсти и неповиновения. Сейчас на счету Томы более 70 сыграных персонажей.

Кирилл Кяро

красивые глаза актера

Кирилл Кяро

Кирилл Кяро стал известен после выхода картины «Ликвидация». В фильмографии актера уже более 100 киноработ. У Кирилла глубоко посаженные серо-зеленые глаза и удерживающий внимание взгляд.

Иван Колесников

цвет глаз актера

Иван Колесников

У Ивана Колесникова добрые и слегка грустные серо-голубые глаза. Статному актеру высокого роста достаются роли спортсменов и аристократов, а иногда и обычных честных парней.

Яна Гурьянова

красивые глаза актрисы

Яна Гурьянова2

Молодая актриса приобрела известность благодаря сериалу «Интерны». Далее ее карьера очень быстро набирала обороты. Зрителей привлекает мягкий и нежный взгляд, который излучают выразительные серо-зеленые глаза Яны.

Мария Луговая

глаза актрисы луговой

Мария Луговая

Широко распахнутые серо-голубые глаза актрисы придают ее выражению лица открытость. Благодаря этому Марине удаются роли как наивных девочек, так и серьезных женщин. Она успешно сыграла сотрудницу ГПУ в киноленте «Мурка», агента НКВД в фильме «Охота на дьявола».

Андрей Финягин

цвет глаз актера

Андрей Финягин

Цвет глаз Андрея Финягина необычный, они у него сине-серые, гармонично сочетаются с темными волосами. Слегка раскосые, будто прищуренные глаза актера делают его взгляд более пронзительным.

Делитесь в комментариях, о ком еще из русских актеров с красивыми глазами вы знаете. О новых персонах кинематографа мы расскажем в наших дальнейших публикациях.

Фото: Instagram, kino-teatr.ru, ruskino.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь