певица валерия автомобиль

Валерия в одном из интервью призналась, что в детстве играла не куклами, а машинками. У нее даже был свой небольшой автопарк из легковушек, грузовика, пожарной и скорой помощи. С возрастом любовь к транспортным средствам не прошла. Какая машина у Валерии сейчас?

Содержание:

  • Первая машина Валерии – Volkswagen Sharan
  • Автомобиль Валерии Audi R8 Spyder
  • Подарок от мужа – Tesla Model S Performanse

Первая машина Валерии – Volkswagen Sharan

Первым автомобилем Валерии была машина немецкой марки Volkswagen Sharan. Певица им пользовалась недолго, известно, что этот минивэн достался ей в 2002 году после развода со вторым мужем Александром Шульгиным.

автомобиль валерии

Первая машина Валерии – Volkswagen Sharan

В начале 2000-х годов такой автомобиль стоил около 200 тысяч рублей.

Автомобиль Валерии Audi R8 Spyder

Следующая машина Валерии выглядела гораздо роскошней первого авто. Снежно-белый Audi R8 Spyder с откидным верхом – симбиоз спортивной элегантности и мощности. Сердцем автомобиля является бензиновый мотор объемом 5,2 л. А 540 лошадиных сил под капотом обеспечивают разгон машины до 100 км/ч всего за 3,6 сек.

какая машина у певицы

Валерия с Audi R8 Spyder

В машине объемый багажник вместимостью 104 л, а мягкая крыша на электроприводе складывается всего за 20 секунд. В салоне автомобиля очень комфортные рельефные спортивные кресла.

Валерия не раз подтверждала, что обожает эту машину, ей нравится ощущение свободы, которое дарит передвижение на высокой скорости.

А на этом двухместном кабриолете можно разгоняться до 320 км/ч. Audi R8 Spyder был приобретен Валерией предположительно в 2009 году и обошелся знаменитости в $300 тыс.

Подарок от мужа – Tesla Model S Performanse

В 2013 году продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин сделал ей уникальный подарок – экологический суперкар Tesla S Performanse красного цвета. Приобрели они его во время отдыха всей семьей в Швейцарии.

новая машина валерии

Tesla Model S Performanse

По словам Пригожина, к покупке его подтолкнули сыновья Валерии Артемий и Арсений. Они учатся в Швейцарии и поддерживают движение за экологичные авто. Мальчики даже самостоятельно записали родителей на тест-драйв, чтобы вдохновить их на приобретение.

Новая машина Валерии имеет мощность, равную 416 лошадиным силам.

Несмотря на то что это электрокар, он способен всего за 4,2 сек. разогнаться до 100 км/ч. А получасового заряда аккумулятора достаточно на 500 км пути (это наивысший показатель среди электромобилей). Специально для Иосифа Пригожина машину доставили в Швейцарию из США.

электрокар для валерии

Подарок Валерии от Иосифа Пригожина

Сразу после покупки в сети появились фото Валерии в новом авто. Красный цвет экокара и оформление просторного салона ей очень понравились, машина, по признанию певицы, подходит ее яркой внешности и творческой натуре.

третья машина певицы

Валерия за рулем автомобиля Tesla

Новенький автомобиль обошелся Пригожину в $130 тыс. Но 10% от этой суммы возместило швейцарское правительство, поддерживающее приобретение экологического автотранспорта.

комфортное авто певицы

Салон нового авто Валерии

Кататься на Tesla S Performanse звездное семейство планирует только по Европе, поскольку в России еще недостаточно развита сеть электрозаправок. Автомобиль ожидает следующего приезда хозяев в гараже их швейцарского дома.

автомобиль для валерии

В семье Валерии и Пригожина новое авто

Некоторые знаменитости увлекаются автомобилями, и даже собирают целые коллекции. Другие, как Валерия, приобретают машины для комфортного и быстрого передвижения, необходимого по роду их деятельности.

Фото: Instagram, avtozvuk-info.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь