За неимением личного стилиста, вы можете обратиться за модными советами к своему гороскопу. Да-да, оказывается, личный стиль может быть предопределен звездами, по крайней мере, в это хочется верить.

Планеты и звезды закладывают в нас определенные черты характера, темп жизни, вкус и предпочтения. Поэтому не удивительно, что взгляды на моду у каждого знака Зодиака могут быть оригинальные.

модный гороскоп

Составляем ваш персональный «модный» гороскоп по зодиакальным знакам – будьте всегда в тренде!

Овен. Энергичный огненный знак хочет всегда быть на пике моды. Он спортивен и энергичен, поэтому нуждается в свободной одежде, не сковывающей движения. Вы прекрасно почувствуете себя в стиле «кэжуал», рваных джинсах и бейсболке. А все аксессуары должны упрощать жизнь, а не быть бесполезным атрибутом гардероба.

Телец. Заботливые, но игривые Тельцы внимательно относятся к вещам и личному гардеробу: периодически обновляют, перебирают, совершенствуют. Но в то же время вам тяжело просто так выбросит старую и приевшуюся вещь. Самое время двигаться дальше навстречу своему природному классическому стилю. Выбирайте проверенные бренды и хорошее качество, однотонные и пастельные оттенки, чтобы потом не разочароваться в приобретенных вещах.

Близнецы. Непостоянность этого знака сказывается и на его предпочтениях в одежде. Близнецы с удовольствием экспериментируют и примеряют на себя модные новинки. Надо признать, они себя чувствуют комфортно в разных стилях, не боятся их сочетать и умеют «правильно» носить даже экстравагантные вещи. В конце концов, у «нагулявшихся» Близнецов практичность превалирует над броскостью и эпатажностью.

Рак. Скромный и чувствительный Рак хорошо себя чувствует в нежном и романтичном образе. Люди этого знака привыкли одеваться скромно, не выделяться из толпы. Они вполне практичны и умеют долго носить хорошие вещи. Для вашего раскрепощения самое время выбирать качественную и заметную одежду. Даже если вам не по вкусу «трэш», то постарайтесь разнообразить привычную элегантность модными декорами и аксессуарами.

Лев. Этот знак уговаривать на эксперименты с гардеробом не потребуется, ведь он всегда должен быть «во всеоружии» для всеобщего восхищения. Может поэтому Лев предпочитает броские, экстравагантные, яркие и ультрамодные вещи. Не помешает дополнить столь специфический гардероб качественными деловыми элементами, статусными аксессуарами и классическими моделями. Лев всегда в центре внимания и старается быть успешным, поэтому гардероб должен соответствовать.

Дева. Хозяйственная и скромная Дева не привыкла выделяться, но выбирают одежду достаточно скрупулезно и придирчиво. В гардеробе Девы можно найти практичные классические вещи, джинсы и другие элементы стиля «кэжуал». Но в то же время люди этого знака не против пощеголять в модных брендах, но только если качество соответствует цене и практичности.

Весы. Взвесив все «за» и «против», Весы решили остановиться на легком и непринужденном стиле в гардеробе. По настроению они могут предпочесть спортивный костюм или летящий летний сарафан. Главное, какое мероприятие планируется. Весы отлично сочетают несколько стилей в одном, дополняя одежду грамотно подобранными украшениями, сумками, обувью и другими аксессуарами. Это не вы адаптируетесь под модные тенденции, а мода адаптируется под вас.

Скорпион. Этим эксцентричным людям свойственна властность и страстность, что проявляется и в выборе постоянного гардероба. Скорпионы не любят конкуренцию, поэтому выделяются своими откровенными и вполне красноречивыми нарядами. Даже деловая одежда в из гардеробе буквально «пропитана» неприкрытой сексуальностью. Красный и черный цвет для вас, как родной, и вы как никто другой знает, как их правильно носить и сочетать.

Стрелец. Оптимистичные и целеустремленные Стрельцы обожают качественный шопинг и умудряются найти среди завалов одежды настоящую «изюминку». Они прекрасно разбираются в моде и советы стилиста им точно не нужны. В гардеробе Стрельца можно встретить одежду на каждый случай жизни, но в большинстве случаев он предпочитает свободные и практичные наряды, которые легче помогают достигать жизненных целей. Как огненный знак, Стрелец не лишен сексуальности, поэтому есть в гардеробе некоторые элементы «с перчинкой».

Козерог. Больше всего этот знак любит работать и хозяйствовать, поэтому и одежду предпочитает носкую, качественную и удобную. Деловые Козероги отлично носят классический стиль. Можно сказать, что наряды бизнес-класса этот знак носит лучше всего, сочетая с яркими элементами и деталями. Несмотря на внешнюю строгость, Козерог когда-никогда готов расслабиться и облачиться в легкие и невесомые наряды, придающие ему особенное очарование.

Водолей. Водный знак совершенно не похож на остальные – он не только не следует моде, но ее и яро противостоит ей. Водолеи сами создают свой неповторимый стиль, комбинируя различные трендовые стили с ретро-элементами. У них в гардеробе можно найти вещи 10-ти летней давности, и поверьте, Водолей знает, как именно их интересно преподнести. Прислушиваться к советам дизайнеров и стилистов – это не «по-водолейски».

Рыбы. А вот Рыбы достаточно внушаемы, поэтому постоянно листают глянцевые журналы и смотрят модные телепрограммы в поисках вдохновения. Все, что попадает на прилавки бутиков и магазинов, обязательно оказывается в гардеробе у Рыб. Иногда там образуется настоящая «сборная солянка», которая буквально кричит о «безвкусице». Вам не помешает избавиться от чересчур кричащих и непрактичных вещей, добавить в гардероб немного здоровой классики и воздушности.

Вот такими модниками могут быть знаки Зодиака. Важно не сдерживать их инициативу и поиск себя, а при возможности делать комплименты, чтобы помочь сформировать свой уникальный стиль.


Подсмотрено здесь