Помните, что Вы от природы лидеры, поэтому всегда должны быть в гуще событий, новых знакомств, интересных мероприятий. Научитесь уважать мнение окружающих и прислушиваться к Учителям, что позволит вернее и быстрее достигнуть карьерной цели.

Офисная рутина угнетает Овна – ему подавай что-то увлекательное, живое, созидательное. Так с чего же начать? Я, астролог, Елена Скобелева, специально для вас делала актуальную подборку свежих и популярных профессий, который прекрасно подойдут прекрасным представительницам знака Овен.

Какую профессию выбрать женщине овну?

Спортивный комментатор. Если вы женщина Овен и по совместительству экстраверт, то эта профессия станет отличным выбором. Вы сможете разбираться в спортивных мероприятиях, высказывать личное мнение, учить публику правилам игры и фиксировать нарушения – словом, все, что вы так любите. Дикторы и журналисты берут на себя ответственность за информацию, которую распространяют. Этот факт позволит вам вырасти над собой и постоянно совершенствоваться, а также воспитывать уверенность в себе.
Хирург. Почему именно этот вид медицинской профессии? Дело в том, что хирурги полностью отдают себя работе, а еще умеют за считанные секунды принимать судьбоносные решения. Овны хороши в чрезвычайных ситуациях – они не теряются, не поддаются панике и действуют уверенно. Все эти качества важны и нужны, ведь речь идет о человеческой жизни. Бескомпромиссность и безусловный авторитет также пригодятся в профессии заведующего хирургическим отделением – вот вам и повышение по карьерной лестнице.

Путешественник ( блоггер-путешественник). Кто же не любит путешествовать? Овны точно будут в восторге от подобной перспективы, ведь они в душе авантюристы, а рутина и постоянство угнетает. Представьте, что возможность повидать весь мир ко всему прочему можно и монетизировать! А сколько полезного вы сможете потом рассказать своим детям. Если у вас еще есть и дар писать, то вы можете выпустить бестселлер, как автор-путешественник.

Предприниматель. Возможность организовать свой бизнес представлена каждому знаку Зодиака. Но Овну такая перспектива удается наиболее всего именно благодаря лидерству и желанию достигнуть цели любой ценой. Осталось только выбрать эффективную идею и воплотить ее в жизнь – делов то! Можете начать с рекламного агентства или производства сувенирной продукции, ведь фантазии вам также не занимать.

Военный. Настойчивый лидер, Овен может быть отличным военным сотрудником, двигаясь активно по карьерной лестнице. Он любит тренироваться сверхурочно и чувствовать себя компетентным в ответственных вопросах.

Биржевой маклер. Овен всегда честен и прямолинеен. Окружающие чувствуют эти качества и доверяют людям. Осталось за малым – научиться работать на рынке ликвидных активов, сформировать постоянную базу клиентов, заручиться поддержкой опытных игроков. Навыки общения помогут вам сделать любую сделку выгодной.

Сотрудник правоохранительных органов. Обеспечение безопасности и порядка, детективные навыки и поиск виновных – все это идеально вписывается в характер и навыки Овна. Вы обладаете высокими моральными и эстетическими принципами, достаточно честны и прозрачны в своей деятельности, неподкупны и трезвы, что делает из вас хорошего сотрудника госбезопасности или судейской системы.

Продюсер. Врожденная способность созидать и контролировать проект «с нуля», а также творческие навыки пригодятся вам в сфере шоу-бизнеса. Грамотный руководитель, способный вести людей за собой – это все про Овна, который будет востребован в сфере кинематографа, моды, театра и музыки, особенно, если найдет свою Музу.

Работник скорой помощи. Из Овнов получаются прекрасные фельдшеры – вы любите людей, готовы посвящать себя всего любимому делу, а еще принимаете решения быстро и в чрезвычайных ситуациях. Ваша способность ориентироваться пригодится во время дорожно-транспортных происшествий или в случае внезапных осложнений у пациента. Также Овны способны работать сверхурочно, выходить в ночные смены, поэтому станут незаменимы в случае экстренных вызовов.

Вот такие Овны разносторонние и способные – осталось только узнать свой талант и направить его на полезное созидательное дело.


Подсмотрено здесь