Здравствуйте, прекрасные читательницы! Вы думаете, иметь красивые ухоженные волосы могут только девушки, регулярно посещающие салоны красоты и хранящие несколько баночек элитной косметики на ванной полке? После прочтения нашей подборки вы убедитесь, что «дёшево не значит плохо» и научитесь правильно использовать маски без вреда для кошелька. А что самое приятное, качество этих средств можно сравнить с люксовыми брендами, но стоит они не дороже 300 рублей!


Маска «Восстановление и защита», серия «Нас не сломишь», Herbal Essences

Даже если ваши волосы находятся в отличном состоянии, им необходимо хорошее увлажнение минимум три раза в неделю. А для секущихся и сухих волос маска станет настоящей панацеей от многих проблем.

Маска «Восстановление и защита»

Новинка от Herbal Essences – маска из серии «Нас не сломишь» помогает устранить повреждения волос при помощи восстанавливающей формулы с экстрактами кокоса, манго и жемчужной пыли.

Для максимального эффекта используйте маску 2-3 раза в неделю не менее 10 минут.

Семисильная маска для волос «Банька Агафьи»

Как утверждает производитель, в ней используются только целебные и 100% натуральные компоненты в числе которых органическое масло зародышей пшеницы, экстракт шишек черной ольхи и сок столетника.

«Банька Агафьи»

Маска не только хорошо увлажняет кожу голову и волосы, но и способствует их росту.

Маска для волос Organic Shop Кокосовый рай Экстра-питание и восстановление

Эта маска настоящее райское наслаждение для волос! Состав максимально прост и натурален, на первом месте стоит кокосовое масло, о благотворном влиянии которого наслышаны многие.

Маска для волос Organic Shop Кокосовый рай

Если вы мечтали о волосах, как со страниц глянцевых журналов, то это маска исполнит все ваши самые заветные фантазии и сделает волосы невероятно гладкими, блестящими и мягкими на ощупь.

Маска-восстановление от Organic Kitchen «Радужный орех»

Большинство девушек оценивают невероятный запах этой маски, напоминающий сладкий миндаль. Особо удачно выбран дизайн в виде маленького ведерка.

«Радужный орех»

Но обратить внимание стоит не только на упаковку, но и на состав маски: органические кедровые орехи, витамины, масло фисташки и свежее миндальное молочко, что может быть лучше? Очень радует экономичный расход, на 15-20 применений хватит точно.

SPA — маска для волос Savonry Карнавал

Аромат сливочного йогурта и тропических фруктов вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным.

SPA маска для волос Savonry Карнавал

Наличие в составе натурального экстракта манго, а также масел ши, кокоса, авокадо, оливы и жожоба помогает сделать волосы блестящими и увлажнёнными, к тому же после маски волосы не пушатся и хорошо расчесываются. «Карнавал» — отличное средство для регулярного ухода за нормальными или сухими по длине волосами.

А какие недорогие масочки для волос нравятся вам?


Подсмотрено здесь