Как родителям контролировать и направлять ребенка в мире современных технологий? Можно ли сделать время игры на смартфоне полезным занятием? Как удаленно заботиться о своем ребенке, когда он школе или на тренировке? Мы знает ответы на эти вопросы.


INOI kPhone контроль за ребенком1

Новый смартфон бренда, INOI kPhone разработан специально для детей и их родителей. В смартфоне есть функция родительского контроля и рекомендации обучающих приложений, которые помогут ребенку даже в свободное от учебы время познавать мир и делать новые открытия.

Узнавайте, где находится ребенок в течение дня

С появлением смартфонов узнавать, где находится ребенок в течение дня стало проще, ведь всегда можно ему позвонить и спросить. Однако опытным родителям должна быть знакома ситуация, когда ребенок заигрался, забыл включить звук в телефоне после уроков, или у него села батарейка в телефоне.

С INOI kPhone вам не нужно будет звонить ребенку, чтобы узнать, где он. kPhone можно подключить к смартфонам родителей и с помощью специального приложения отслеживать местоположение ребенка в течение дня.

Смартфон автоматически отправляет родителям уведомления, когда ребенок покидает двор или школу. Вы сможете дистанционно отслеживать уровень заряда батареи в kPhone и дозвониться до ребенка в режиме «Без звука». Более того, вы даже сможете узнавать, чем занимается ребенок, когда вас нет рядом, послушав звуки вокруг него.

INOI kPhone 4G

Контролируйте, как он использует смартфон

Ребенку довольно сложно объяснить, что долго играть с телефоном — вредно для зрения или, что сделать уроки важнее, чем пройти очередной уровень в любимой игре. Для этого в INOI kPhone есть функция родительского контроля.

Вы в любой момент сможете со своего смартфона выключить kPhone или удалить нежелательные приложения. Можно также ограничить время использования, например, пока ребенок в школе или делает домашнее задание. Вы можете контролировать сайты, на которые заходит ребенок в поисках информации, настроив безопасный поиск в интернете или в YouTube.

Откройте новые возможности для развития

Когда ребенок вырастет, его жизнь несомненно будет связана с технологиями. Задача современных родителей — научить ребенка с детства правильно пользоваться умными гаджетами, чтобы они приносили пользу, а не были бы просто игрушкой или развлечением.

Сегодня существует масса полезных игр и приложений, которые делают процесс обучения и познания мира намного более интересным и увлекательным. INOI kPhone собрал лучшие приложения, игры и книги для обучения и развития ребенка, которые размещены в смартфоне в виде рекомендаций к скачиванию.

INOI kPhone для ребенка

При покупке смартфона пользователю предоставляется бесплатный доступ на месяц в онлайн-кинотеатр «IVI для детей», а также доступ к учебнику Фоксфорд, 30 бесплатных книг от ЛитРес и готовая подписка на сервис «Где мои дети».

Что внутри?

INOI kPhone выглядит как современный взрослый смартфон. Он выпускается в четырех вариантах расцветки: красной, синей, черной и золотой, но, если вы хотите, чтобы смартфон вашего ребенка выделялся, на сайте INOI можно заказать индивидуальный чехол с его любимыми картинками или героями.

Корпус INOI kPhone имеет матовое soft-touch покрытие, защищающее смартфон от скольжения и царапин. С таким покрытием значительно уменьшается вероятность выскальзывания смартфона из рук или падения с гладкой поверхности стола. INOI kPhone имеет достаточно большой и яркий экран для комфортной работы, чтобы глаза ребенка не слишком напрягались. Несмотря на диагональ экрана 5,5 дюймов смартфон удобно помещается в детской руке благодаря вытянутой форме корпуса.

Смартфон оснащен двойной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной камерой 5Мп. Емкость аккумулятора рассчитана на полный день работы без подзарядки. INOI kPhone работает на оптимизированной версии операционной системы Android 8 Go, которая занимает в 2 раза меньше места в памяти смартфона, оставляя больше места для файлов и приложений.

INOI kPhone цвета1

Модель выпускается в двух вариантах: с поддержкой 3G и 4G. В модель с 3G можно добавить карту памяти до 32 Гб, а в модель с 4G — до 128 Гб. На оба смартфона можно дополнительно установить 2 SIM-карты. Это очень удобно, если члены семьи пользуются услугами разных операторов, ведь в домашних сетях можно звонить бесплатно.

Технические характеристики

 

Для современных детей, а также их родителей

Итог

Технологии делают нашу жизнь проще и интереснее. Сегодня они с нами всегда и везде, и, скорее всего, так и будет в обозримом будущем. Поэтому так важно с детства приучать детей к правильному использованию технологичных устройств, чтобы они приносили пользу и открывали новые возможности.

INOI kPhone позволяет сделать жизнь родителей проще и спокойнее. С ним можно не переживать за то, где находится и чем занимается ребенок, ведь всегда можно отследить его местонахождения с помощью специального приложения. Вы всегда сможете до него дозвониться, ведь будете следить за уровнем заряда батареи в его телефоне и при необходимости сможете отправить громкий звонок в беззвучном режиме.

Вы можете контролировать как ребенок использует смартфон, ограничивать время использования и настроить безопасный поиск в интернете и YouTube. Чтобы время со смартфоном проходило с пользой, вы можете установить на INOI kPhone полезные игры, книги и приложения из списка рекомендаций.


Подсмотрено здесь