Какие черты сразу говорят о том, что перед вами — женщина, добившаяся успеха? Можно ли научиться создавать о себе нужное впечатление, чтобы добиться желаемого и создать о себе определенное мнение? Из этой статьи вы узнаете, какие 9 атрибутов сразу выделяют успешную женщину. Попробуйте вести себя так, словно вы уже добились успеха. И позитивные изменения не заставят себя долго ждать!


Что выделяет успешного человека из толпы

1. Твердая походка

Успешная женщина твердо стоит на ногах, что видно по ее походке. Прямая спина, расправленные плечи, достаточно широкие шаги: именно так ходят люди, которые уверены в себе и чувствуют, что находятся на своем месте.

2. Качественные аксессуары

Говорят, что дьявол таится в деталях. С точки зрения науки об имидже это действительно так. Узнать успешного человека любого пола можно по дорогим сумкам, часам и качественной обуви. При этом вовсе не обязательно, чтобы одежды балы очень дорогой. Человек, знающий себе цену, предпочитает качественные аксессуары, по которым можно догадаться о его статусе.

3. Громкий голос

Успешная женщина не боится высказать свое мнение. Она говорит громко и хочет быть услышанной.

4. Взгляд прямо в глаза

Неуверенный в себе человек во время разговора отводит взгляд в сторону, словно стремясь спрятаться от собеседника. Уверенная женщина всегда смотрит тому, с кем говорит, в глаза.

Взгляд успешного человека

5. Ухоженность

Успешная женщина не позволяет себе выглядеть неряшливо. У нее всегда отличная укладка, безупречный маникюр и великолепная кожа. Она может позволить себе потратить много денег на уход за собой и салонные процедуры, считая, что это — великолепный вклад в будущее.

6. Стройная фигура

Успешная женщина следит за своим весом. При этом она думает не только о том, как будет выглядеть, но и о своем здоровье. Поэтому она никогда не станет прибегать к процедурам, которые могут ухудшить его. Она поддерживает идеальный вес, но не худеет слишком сильно, благодаря чему всегда выглядит отлично.

7. Естественность

Успешной женщине ни к чему прибегать к ухищрениям для того, чтобы выглядеть эффектно. Ее никогда нельзя увидеть с длинными наращенными ногтями, неестественно пушистыми ресницами или накачанными губами.

8. Прежде всего — комфорт

Успешная женщина думает о своем комфорте. Она ходит в удобной обуви, носит одежду, которая отлично сидит на ней, но при этом не сковывает движений. Она не станет терпеть неудобство лишь для того, чтобы кому-то понравиться, ведь она достаточно уверена в себе и без этого.

Комфортная одежда

9. Горящие глаза

Успешная женщина счастлива от осознания своего места в жизни. И по ней это заметно. Ее глаза светятся, она горит интересом к своему делу и никогда не испытывает скуки.

Стать успешной женщиной непросто. Однако добиться этого может любая. Главное — верить в себя и свои мечты, а также много работать, чтобы добиться желаемого!


Подсмотрено здесь