Качественный инструмент – основа хорошей работы. Это касается и коррекции бровей: в идеале пинцет должен быть «продолжением руки». Какой же пинцет выбрать? Смотрите наш рейтинг.


Купить пинцет для бровей

Divage

Данный пинцет легко найти в магазинах, в которых продается косметика этой марки. При изготовлении пинцета используется нержавеющая сталь, что позволяет избежать коррозии материала при дезинфекции.

Пинцет Divage

Отличается пинцет тем, что, несмотря на столь невысокую цену, отлично справляется с работой. Скошенные кончики инструмента плотно смыкаются, поэтому волоски, которые необходимо удалить, не выскальзывают.

Стоимость: около 250 рублей

MAC

Пинцет, производимый популярным косметическим брендом, является очень дорогим. Однако его цена соответствует качеству. Он имеет скошенные кончики идеального размера.

Пинцет MAC1

С его помощью очень удобно удалять даже самые короткие волоски. Покрытие корпуса делает работу с ним еще более комфортной: он не выскальзывает из рук и приятен наощупь.

Стоимость: 2700 рублей

Premax 250-1819

Является современной моделью пинцета, для его изготовления применяют сталь самого высокого качества. Инструмент обладает удобной формой, легким весом, тщательно продуманной конструкцией и на протяжении длительного времени после заточки остается острым.

Пинцет Premax 250-1819

Во многом благодаря перечисленным достоинствам многие профессиональные косметологи выбирают именно этот вариант.

Стоимость: 1000 рублей

Henna Expert

Скошенный металлический пинцет с интересным дизайном, а именно с цветным стразом в основании. Рекомендуем бровистами как качественный и недорогой инструмент, который не повреждается при дезинфекции.

Пинцет Henna Expert

Редко требует заточки и служит своей хозяйке верой и правдой.

Стоимость: 500 рублей

Solinberg 251-G77

Инструмент изготовлен из высококачественной стали и имеет особую форму: рабочие окончания заточены с двух сторон и располагаются под наклоном, грани очень четкие и позволяют без труда захватывать любые волоски.

Пинцет Solinberg 251-G77

Компактные размеры пинцета делают его использование еще более удобным.

Стоимость: 250 рублей

SHIK Eyebrow Tweezers

Отечественная разработка визажиста и бровиста Натальи Шик. Пинцет с авторской заточкой, которая делает еще более удобным захват даже самых коварных волосков.

Пинцет SHIK Eyebrow Tweezers

Угол наклона скошенных концов подходит как для самостоятельной коррекции, так и для использования профессионалом.

Стоимость: 1300 рублей

TOUCH Beauty

Инновационный вариант пинцета, который дополнительно оснащен подсветкой. Такое нововведение позволяет проводить манипуляции с бровями в любом месте вне зависимости от степени его освещения.

Пинцет TOUCH Beauty

Диоды, вошедшие в конструкцию, направляют свет в точном направлении. Рабочие щипцы обладают изогнутой формой, рассчитанной на удалении даже самых тонких волосков.

Стоимость составляет от 650 до 800 рублей

Nikk Mole Ручной заточки

Этот инструмент так же выпущен профессиональными визажистами. Именно их опыт позволил создать такое удобное устройство: оно имеет форму, которую очень комфортно держать в руке; широкие участки посередине приспособлены для пальцев.

Пинцет Nikk Mole Ручной заточки

Это позволяет сделать коррекцию еще более эффективной.

Стоимость: 550 рублей


Подсмотрено здесь