Тональные средства для светлой кожиДевушкам, обладающим очень светлой кожей, обычно сложнее всего подобрать для себя тональное средство. Во-первых, большинство из них часто выглядит как маска, а во-вторых, оттенок на коже может проявляться иначе, чем во флаконе или на картинке. Мы подобрали для вас самые разнообразные тональные основы, которые подойдут белоснежкам. Из них вы сможете выбрать продукт, который подойдет вам по своим свойствам.


MAC Studio fix fluid, оттенок NC 10

Этот тон поможет вам добиться плотного, но максимально светлого покрытия. Он является суперстойким, способен выдержать на коже более чем 16 часов. Поэтому он будет идеален для длительных мероприятий, а также для фотосессий.

MAC Studio fix fluid

Тщательно увлажните кожу перед использованием. Финиш у него матовый и в некотором роде даже пудровый. Будьте к этому готовы и используйте хайлайтер, чтобы добавить на лицо естественных бликов. Наносить эту тональную основу лучше всего с использованием влажного спонжа.

Стоимость: 2500 рублей

ВВ-крем Missha, оттенок 13

Очень концентрированный и пигментированный продукт, поэтому для использования понадобится совсем небольшое количество. Минимальный расход еще никогда не был недостатком.

ВВ-крем Missha

При этом тон очень хорошо распределяется по лицу и способен создать легкое, невесомое покрытие с сатиновым финишем. Наносить данное средство лучше руками.

Стоимость: 1400 рублей

Lancо́me teint idole ultra wear

Обладает очень высокой кроющей способностью, способен замаскировать проблемы вроде высыпаний и выраженной пигментации. Имеет богатую линейку оттенков, из которых нам необходимо выбрать самый светлый и нанести его на лицо с помощью плоской кисти. Средство обеспечит высокую стойкость.

Lancо́me teint idole ultra wear

Однако учтите, этот тон может окислиться. Неизвестно, от чего это зависит, поэтому подбирая подходящий оттенок с помощью тестера, оставьте его на лице минимум на 2 часа и понаблюдайте за изменениями цвета.

Стоимость: 2500 рублей

L’Oréal Alliance Perfect, оттенок 1 N

Тональное средство из масс-маркета не только хорошо выравнивает тон лица, но и оказывает на кожу увлажняющее воздействие.

L'Oréal Alliance Perfect

Лучше всего подойдет обладательницам сухой кожи. Самый светлый оттенок из линейки не окисляется и не желтит, что очень важно для обладательниц фарфорового цвета кожи. Единственный недостаток – тон не очень стойкий.

Стоимость: 600 рублей

Lumene СС-крем, оттенке ultra light

Это средство мы подробно разбирали в рейтинге СС-кремов. Оно прекрасно справляется с цветовой коррекцией тона лица.

Lumene СС крем

Однако еще одной его положительной особенностью является наличие самого светлого оттенка, способного подарить девушкам естественное покрытие без эффекта маски.

Стоимость: 1000 рублей

Nars Sheer Glow, оттенок L1 — Siberia

Как исходит из названия данного средства, оно придает коже сияние, поскольку содержит в своем составе светоотражающие частички. Хорошо подстраивается под тон лица, скрывает следы усталости, выравнивает мимические морщинки.

Nars Sheer Glow

Вместе с тем, оно является очень стойким. Поэтому ровное и светлое покрытие продержится в течение всего мероприятия. Наносите средство плоской кистью из синтетического ворса.

Стоимость: 3500 рублей


Подсмотрено здесь