Смотреть женский сериалСериал «Секс в Большом Городе» стал знаковым для всей мировой культуры. Он научил женщин открыто говорить о своих желаниях и потребностях, поведал о ценности женской дружбы и взаимопомощи. Юмор, любовные переживания главных героинь и, конечно, высокая мода: что еще нужно для того, чтобы завоевать обожание женской (и не только женской) аудитории? Конечно, по популярности сравниться с «Сексом в Большом Городе» другим сериалам непросто, ведь планка задана слишком высокая. Однако есть сериалы, которые нравятся женщинам не меньше. Поговорим, что смотреть, когда закончилась последняя серия «Секса в Большом Городе»!


1. «Кашемировая мафия»

Главными героинями сериала являются четыре подруги, которым предстоит вместе преодолевать непростые испытания на пути к успеху. Четыре девушки приезжают покорять большой город из провинции. Им сразу удается найти работу своей мечты. Бухгалтер, управляющая гостиницей, маркетолог и специалист по книгоиздательству… Кажется, что все складывается наилучшим образом.

Кашемировая мафия

Однако жизнь преподносит сюрпризы. Развод, измена супруга, необходимость воспитывать детей в одиночестве и даже осознание собственной нетрадиционной сексуальной ориентации: все это ждет четырех девушек, которые, несмотря на все трудности, не теряют чувства юмора и, конечно, одеваются в наряды от лучших дизайнеров.

Конечно, сериал был создан на волне успеха «Секса в Большом Городе» и во многом с ним перекликается. Но это не делает его менее интересным и захватывающим.

2. «Помадные джунгли»

Этот сериал — история трех бизнес-леди из Нью-Йорка. Венди — директор продюсерского центра, который переживает не лучшие времена. Ей придется спасти свое любимое детище от банкротства, чего бы ей это ни стоило. Ситуация осложняется тем, что конкуренты выпустили в свет биографию Венди, в которой описаны некоторые неприятные моменты из ее биографии…

Помадные джунгли

Нико, вторая героиня, работает редактором популярного издания. И карьера ее складывается гораздо лучше, чем у Венди. Правда, есть одна проблема: брак вот-вот развалится, и, чтобы не остаться одной, Нико пытается строить отношения с мужчинами, в каждом из них видя потенциального супруга.

Наконец, Виктория — модный дизайнер, последний показ которой критики разносят в пух и прах. Правда, Виктория знакомится с симпатичным миллиардером, и кажется, что счастье не за горами… Но так ли это?

3. «Отчаянные домохозяйки»

Главные героини сериала живут идеальной жизнью: отличные мужья, прекрасные дети, дома, словно сошедшие со страниц журнала о дизайне интерьеров… Однако внезапно по необъяснимым причинам одна из героинь решает покончить жизнь самоубийством. И оказывается, что у каждой из домохозяек есть свои секреты и скелеты в шкафу. И только узнав тайны друг друга они смогут понять, что привело их подругу к гибели.

Отчаянные домохозяйки

Сериал «Отчаянные домохозяйки» завоевал популярность у публики не только благодаря юмору, но и из-за захватывающего, практически детективного сюжета. Смотреть его стоит не только любителям «Секса в Большом Городе», но и всем тем, кто любит хорошее кино.

4. «Коварные горничные»

Главные героини сериала — латиноамериканки, которые вынуждены прислуживать богатым людям, чтобы пробиться в жизни. Кажется, что быть горничной — неплохое начало карьеры. Однако внезапно одну из героинь находят жестоко убитой.

Коварные горничные

И подругам приходится самим распутывать историю ее убийства, при этом не прекращая работать. И, чтобы дойти до конца, им придется перетрясти грязное белье своих нанимателей не только в прямом, но и в переносном смысле.

5. «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…»

Этот сериал стал российским ответом «Сексу в Большом Городе». Главным героиням за 30, они одиноки и пытаются наладить свою личную жизнь. Вера, от лица которой ведется рассказ, врач и психолог. Она рано забеременела и сейчас одна воспитывает дочь. Рассудительная, но немного наивная героиня живет с мамой и никак не может найти мужчину, который сделает ее счастливой.

Бальзаковский возраст, или все мужики сво...

Соня — дважды вдова, намеревающаяся выйти замуж за богатого старика. Алла — адвокат, умная и красивая женщина, которая обладает великолепным (и немного пугающим потенциальных кавалеров) чувством юмора. Жанна, нежная и нерешительная, но очень невезучая в любви девушка, неспособная к долгим отношениям с мужчинами.

Отличный актерский состав, близкие российским зрителям проблемы и неплохой сюжет делают этот сериал довольной достойным продуктом отечественного кинематографа. Посмотреть его, безусловно, стоит: здесь есть над чем посмеяться и подумать.

6. «Удивительная мисс Мейзел»

События этого сериала разворачиваются в Нью-Йорке в 1950-х годах. Юная Мириам Мейзел наслаждается своим идеальным браком и пытается вдохновить мужа, который мечтает стать знаменитым стендап-комиком. Однако внезапно ее жизнь рушится. Оказывается, что муж Мириам давно изменяет ей с другой, а шутки он ворует у других, более талантливых актеров…

Удивительная мисс Мейзел

В один прекрасный вечер Мириам сама встает у микрофона, чтобы выплеснуть свои чувства, и внезапно ее искреннее, наполненное личными переживаниями шоу имеет огромный успех. Но легко ли будет молодой женщине добиться славы комика, когда «женский» юмор ценится очень мало, а конкуренция огромна?

Потрясающе смешной, но в то же время заставляющий задуматься сериал стоит смотреть всем тем, кто любит хорошие шутки и сильных женщин, пример которых вдохновляет на подвиги!

7. «Тайный дневник девушки по вызову»

Ханна — милая девушка, которая обожает моду, книги и прогулки с друзьями. Однако есть у нее и другая жизнь, о которой не должны знать даже самые близкие. На жизнь Ханна зарабатывает нелегким трудом «ночной бабочки». На первый взгляд жизнь героини кажется идеальной. Ведь она получает деньги за то, чем любит заниматься больше всего на свете — за секс. Но что будет, если Ханна встретит настоящую любовь? Сможет ли ее возлюбленный принять ее такой, какая она есть? Или Ханне придется продолжать скрывать свои секреты, лишь бы удержать рядом мужчину своей мечты?

Тайный дневник девушки по вызову

Любите истории про сильных, смелых женщин, которым по плечу любые преграды? Выбирайте любой из перечисленных сериалов и приступайте к просмотру!

Делитесь с нами в комментариях, какой нравится вам.


Подсмотрено здесь