Лето наконец-то пришло, а значит, наступило время для обновления гардероба. Кроме того, изменения должны коснуться не только обыденных вещей, лежащих на полках, но и пляжной моды, которая ждет своего морского часа! Фигура подтянута и готова к отпуску, но мода слишком переменчива, и те варианты купальников, которые были в тренде в 2018 году, теперь уже должны быть забыты модницами.

Эта статья поможет разобраться, какой купальник пора выбросить, а на какие модели пляжной моды нужно обратить внимание в 2019 году.


Антитренды купальников в 2019 году

Ни одной девушке не хочется чувствовать себя неловко, находясь на пляже. Для того, чтобы быть уверенной в себе и своем пляжном образе, покупать купальник необходимо заранее, а не за пару дней до вылета в жаркие страны. На полках многих магазинов до сих пор остался прошлогодний пляжный товар.

Ниже будут приведены примеры трендов купальников, которые уже устарели и потеряли свой шик в 2019 году:

Мини-бикини

  • Мини-бикини. Пора сказать «до свидания» ниточкам и треугольничкам (в лучшем случае) на нашем загорелом теле. Некоторые девушки с помощью этой модели хотят повысить свою сексуальность, но только не в этом году! Теперь мини-бикини смотрятся не только неактуально и безвкусно, но и вульгарно. Выбрав мини-бикини в этом году для пляжных прогулок, девушка выставит не только себя, но и свое окружение в неприглядном свете.
  • Купальники с трусиками-стрингами. Еще один пример вульгарности на пляже. Вне зависимости от формы купальника, слитного или раздельного, трусы-стринги под запретом. Все, забыли про максимальную наготу в купальниках, теперь все внимание моды сосредоточено на более скромных моделях. Если такая тенденция продолжится, то мужчины все-таки научатся ценить в женщинах их внутренний мир. Внешние данные девушек они все равно не увидят, во всяком случае, не на пляже.
  • Купальные костюмы с юбкой. Среди отвергнутых моделей прошлого летнего сезона оказались и трусы-юбка. В 2018 году этим вариантом пляжной моды пользовались те девушки, которым было что скрывать на бедрах, но не в 2019 году. Этим летом придется поработать на тренажерах, а не покупать купальник с юбкой.
  • Кружевные вставки. Прошлогодний сезон взорвали эти модели. На пляжах всего мира гуляли красавицы в вязанной пляжной одежде. В 2019 году от таких вставок придется отказаться.
  • Купальники с мелкими воланами. Мировые дизайнеры и модельеры немного устали от мелкой рюши на женском теле, поэтому в этом году было решено про них забыть. Не нужно искать второго смысла, просто мода устала от рюши в несколько рядов, вот и все.
  • Купальники с мелким ярким рисунком или геометрическим принтом. Рябь в глазах в этом сезоне не к месту. Слишком яркая цветовая гамма будет только отталкивать. Если хочется проверить пригодность купальника в стиле этнографики, то нужно просто достать его и минут 10 посмотреть, если после этого времени в глазах начнет рябить, значит, купальник пора сменить на другой.

Чем заменить купальники прошлого сезона в 2019 году?

Одно дело понять, что купальник уже не соответствует моде этого года, другое – подобрать правильный купальный костюм в 2019 году.

В этом разделе будут даны подробные инструкции, чтобы не ошибиться с выбором пляжной одежды в 2019 году:

Классическое бикини

  • Если полюбились мини-бикини и отказаться полностью от них нет сил, то в таком случае дизайнеры предлагают компромисс – классическое бикини. Оно закроет то, что должно быть прикрыто и откроет то, что можно открыть.
  • Купальный костюм с высокой талией станет отличной заменой привычным трусикам-стрингам. Возможны все вариации купальников: слитные, раздельные и полузакрытые.
  • Купальник с шортами. Эта модель пришла на смену купальникам с юбкой. Шорт в магазинах невероятное множество, ассортимент довольно разнообразен. Можно подобрать модели с разнообразными разрезами на шортах по бокам или классические шорты.
  • Крупные воланы. Мелкая рюш канула в лету, а вот крупные однослойные воланы на купальниках в почете. При этом купальник может быть любым, очень распространенная модель этого лета – купальник на одно плечо.
  • Рыбацкая сеть. На пляже, как в виде рисунка, так и в виде вставки, такой купальник будет выглядеть актуально и эффектно. Девушка, отдавшая предпочтение такому рисунку, обязательно вскоре будет поймана каким-нибудь симпатичным рыбаком.
  • Спортивные купальники. Да-да, именно эти, казалось бы, несуразные купальные костюмы с рукавами и молниями. Теперь внимание модельеров сосредоточено только на таких неудобных для загара купальниках. С другой стороны, не придется переодеваться, чтобы покататься на доске.
  • Вырез в форме буквы V. Девушка, надев этот купальник, обязательно заставит противоположный пол обратить свое внимание на себя. Мало того, что вырез такой формы предлагает простор для размышлений у мужчин, но и верх данного купальника можно скомбинировать с легкой летящей юбкой для вечерней прогулки.
  • Модель купальника с одним плечом. Этот купальник является заменой модели купальника без бретелей. Совсем недавно он появился на прилавках магазинов, но уже стал очень популярным среди молодых девушек.

Модель купальника с одним плечом

Итак, вот и все, пляжное пособие по выбору купальника в 2019 году подошло к концу. Загорайте, отдыхайте и будьте красивыми в новом 2019 году.


Подсмотрено здесь