15 новинок фильмов лета 2019 года - лучшие фильмы, которые надо смотреть всемЗарубежный и отечественный кинематограф продолжает стремительно развиваться. Ежегодно киностудии выпускают множество захватывающих и динамичных экранизаций, достойных внимания телезрителей.

В этом году режиссеры вновь порадуют киноманов интересными сюжетами, яркими событиями и оригинальными идеями, которые включают в себя лучшие фильмы лета 2019.


Новинки лета 2019 достойные внимания зрителей

Среди многочисленных экранизаций, выходящих в прокат уже этим летом, мы выбрали самые интересные и популярные кинофильмы.

Предлагаем телезрителям список лучших новинок лета 2019 года, которые обязательно стоит посмотреть.

Люди Икс: Темный Феникс

Дата выхода: 6 июня 2019

Жанр: приключения, фантастика, боевик

Страна выпуска: США

Режиссер: Саймон Кинберг

Киноактеры: Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой.

Сюжетная линия

Космическое путешествие оборачивается для Джин Грей, члена команды «Люди Икс», невероятной опасностью. Подвергаясь воздействию мощной энергии, она превращается  в Темного Феникса.

Люди Икс: Темный Феникс

Обретая безграничную силу и могущество, героиня встает на сторону зла. Отныне планете угрожает серьезная опасность, а жизнь человечества находится под угрозой. Команда «Люди Икс» встает на защиту цивилизации и вступает в смертельную схватку с бывшей союзницей.

МА

Дата выхода: 13 июня 2019

Жанр: триллер, ужасы

Страна выпуска: США

Режиссер: Тейт Тейлор

Киноактеры: Диана Сильверс, Октавия Спенсер, Джульетт Льюис, Джанни Паоло.

Сюжетная линия

Милая и добрая женщина Сью Энн помогает компании подростков купить алкоголь, и предлагает устроить в своем доме веселую вечеринку. Друзья с радостью принимают приглашение и наслаждаются приятным отдыхом. Теперь они каждый вечер проводят в гостях у новой знакомой.

МА

Однако, со временем, приятели замечают странности в поведении хозяйки дома. Вскоре общение с ней оборачивается для ребят чередой трагических событий, а их жизни оказываются в серьезной опасности…

Однажды в…Голливуде

Дата выхода: 8 августа 2019

Жанр: комедия, драма

Страна выпуска: Великобритания, США

Режиссер: Квентин Тарантино

Киноактеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби.

Сюжетная линия

Актер Рик Далтон мечтает достигнуть больших успехов в американском кинематографе и построить блестящую карьеру кинозвезды. Получив популярность после съемок в вестернах, он решает покорить Голливуд.

Однажды в…Голливуде

Вместе с верным другом и незаменимым дублером Клиффом Бутом, киноактер отправляется навстречу новой судьбе. Впереди приятелей ожидают веселые приключения, захватывающие события и трагические обстоятельства, связанные с действиями секты «Семья» и жестокими убийствами безумного преступника – Чарльза Мэнсона.

Та еще парочка

Дата выхода: 27 июня 2019

Жанр: комедия, мелодрама

Страна выпуска: США

Режиссер: Джонатан Левин

Киноактеры: Шарлиз Терон, Джун Рафаэль, Сет Роген, Боб Оденкерк.

Сюжетная линия

Состоятельная и успешная женщина Шарлотта Филд совсем недавно получает повышение по государственно службе. Ей предлагают сменить должность госсекретаря на высокий пост политика.

Та еще парочка

В момент активной подготовки к предстоящим выборам, мисс Филд случайно встречает давнего знакомого. Фред Фларски – незадачливый, но талантливый журналист. В юности Шарлотта была его няней и первой любовью.

В память о прошлом, она предлагает парню работу, совершенно не подозревая, что их совместное сотрудничество обернется чередой захватывающих, безумных и нелепых событий…

Дора и Затерянный город

Дата выхода: 15 августа 2019

Жанр: семейный, приключения

Страна выпуска: США, Австралия

Режиссер: Джеймс Бобин

Киноактеры: Изабела Монер, Ева Лонгория, Майкл Пенья, Темуэра Моррисон.

Сюжетная линия

Отправляясь на поиски затерянного города Инков, исследователи вынуждены отправить дочь в гости к родственникам. Девочка постепенно должна привыкать к жизни в обществе и поступить на обучение в школу.

Дора и Затерянный город

Дора не хочет расставаться с родителями и покидать родные джунгли, где она провела все свое детство.

Однако жизнь среди шума и городской суеты оказывается недолговечной. Вскоре на след героини выходят охотники за сокровищами. Они берут Дору и ее новых друзей в заложники и требуют указать путь к золотому городу, что становится началом невероятных приключений.

Страшные истории для рассказа в темноте

Дата выхода: 8 августа 2019

Жанр: триллер, ужасы

Страна выпуска: США, Канада

Режиссер: Андре Овредал

Киноактеры: Зои Маргарет Коллетти, Гэбриел Раш, Майкл Гарза, Дин Норрис.

Сюжетная линия

В канун праздника Хеллоуин, в маленьком и уютном городке, происходит серия жутких происшествий. Жители городка подвергаются нападению темных сущностей, проникших в реальный мир.

Страшные истории для рассказа в темноте

Причиной вторжения зловещих существ является древняя книга, на страницах которой собраны страшные истории о демонах, призраках и монстрах. После прочтения они воплощаются в реальность и угрожают опасностью для местных горожан.

Стелле вместе с друзьями предстоит преодолеть кровожадных существ, взглянуть в глаза собственным страхам и найти способ остановить темные силы зла.

Мы всегда жили в замке

Дата выхода: 6 июня 2019

Жанр: детектив, триллер, драма

Страна выпуска: США

Режиссер: Стэйси Пассон

Киноактеры: Александра Даддарио, Таисса Фармига, Себастиан Стэн, Стефан Хоган.

Сюжетная линия

После трагической смерти семьи, сестры Констанс, Мэррикет и дядюшка Джулиан, переезжают жить в родовое поместье. Здесь они пытаются позабыть ужасы прошлого, скрыться от посторонних глаз и начать новую жизнь.

Мы всегда жили в замке

Но умиротворение и покой семьи нарушает внезапный приезд обаятельного кузена Чарльза. Владельцы особняка радушно принимают гостя, абсолютно не догадываясь, что под маской милого парня скрывается коварный мошенник, мечтающий завладеть солидным наследством.

Его приезд изменит жизнь героев и откроет тайны далекого прошлого.

Эбигейл

Дата выхода: 22 августа 2019

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Страна выпуска: Россия

Режиссер: Александр Богуславский

Киноактеры: Эдди Марсан, Тинатин Далакишвили, Равшана Куркова, Артем Ткаченко.

Сюжетная линия

Жительница загадочного городка, огражденного от внешнего мира, мечтает найти пропавшего отца. Когда Эбигейл была ребенком, у него выявили признаки страшной эпидемии и изолировали от общества.

Эбигейл

Повзрослев, девушка выясняет страшную тайну и узнает о существовании магии. Она открывает в себе магические способности и становится объектом преследования черных магов.

Теперь ее ждет далекое путешествие, опасные приключения и отчаянная битва со злом.

Собачья жизнь-2

Дата выхода: 27 июня 2019

Жанр: приключения, комедия, семейный, фэнтези

Страна выпуска: Китай, США, Индия, Гонконг

Режиссер: Гейл Манкусо

Киноактеры: Деннис Куэйд, Джош Гад, Кэтрин Прескотт.

Сюжетная линия

Добрый и милый пес Бэйли очень привязан к своему любимому хозяину Итану. Долгие годы он окружает его вниманием и заботой, став преданным другом.

Собачья жизнь-2

Собака любит проводить время на ферме в компании хозяев и их маленькой внучки Кларити. Они вместе играют, развлекаются и веселятся.

Но вскоре приходит пора прощаться с Бэйли. Итан тяжело переживает неизбежную смерть четвероногого друга, но знает, что скоро его душа переродится и вновь вернется на землю в образе другой собаки. В момент прощания хозяин просит пса всегда возвращаться в дом Кларити и заботиться о любимой внучке.

Форсаж: Хоббс и Шоу

Дата выхода: 1 августа 2019

Жанр: комедия, приключения, боевик

Страна выпуска: США, Великобритания

Режиссер: Дэвид Литч

Киноактеры: Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Ванесса Кирби.

Сюжетная линия

Над миром нависла большая угроза, а жизнь человечества находится в серьезной опасности. Зловещий террорист Брикстон, с помощью технологий обрел могущество, и заполучил контроль над биологическим оружием. Теперь он хочет использовать средство массового поражения для истребления цивилизации.

Форсаж: Хоббс и Шоу

Пришло время агенту Люку Хоббсу и сотруднику разведки Декаду Шоу, отбросить в сторону все противоречия — и объединиться в борьбе против общего врага. Впереди их ожидает ожесточенное сражение, наполненное битвами, погонями и перестрелками.

Проклятие Аннабель-3

Дата выхода: 27 июня 2019

Жанр: триллер, ужасы, детектив

Страна выпуска: США

Режиссер: Гари Доберман

Киноактеры: Кэти Сариф, Маккенна Грейс, Вера Фармига, Патрик Уилсон.

Сюжетная линия

Лоррейн и Эд Уоррены в очередной раз сталкиваются со смертельной опасностью и одержимой демоном куклой Аннабель.

Проклятие Аннабель-3

На этот раз угроза нависла над их городком и родной дочерью Джуди. Нелепая случайность стала причиной пробуждения зловещей куклы и злых духов, находившихся в заточении в комнате артефактов. Теперь темные сущности проникли в реальный мир, чтобы сеять хаос, лишать жизни людей и творить зло.

Супругам необходимо им противостоять — и любой ценой остановить проклятие Аннабель.

Король Лев

Дата выхода: 18 июля 2019

Жанр: приключения, семейный, мюзикл, драма

Страна выпуска: США

Режиссер: Джон Фавро

Киноактеры: Сет Роген, Дж. Д. Маккэри, Били Айкнер, Джон Кани.

Сюжетная линия

Маленький львенок Симба теряет любимого отца.

Король Лев

Муфаса был великим и мудрым Королем джунглей, которого все любили и уважали в африканской саванне. Однако из-за ненависти и предательства Шрама, Король Лев погиб. Злобный и коварный дядя убил родного брата, изгнал Симбу из джунглей и занял почетное место на троне.

Теперь львенок вынужден блуждать по бескрайней пустыне, постепенно обретая силу, уверенность и решимость вернуться в родные края. Он должен выступить против дяди, чтобы восстановить справедливость и вернуть себе трон.

Красавчик со стажем

Дата выхода: 11 июля 2019

Жанр: комедия

Страна выпуска: Франция

Режиссер: Оливье Барру

Киноактеры: Паскаль Элбе, Кад Мерад, Энн Шаррье, Анни Дюпре.

Сюжетная линия

В прошлом обаятельный ловелас Алекс пользовался у женщин большим успехом. Красивый, молодой и сексуальный парень мог покорить сердце абсолютно любой состоятельной дамы.

Красавчик со стажем

Воспользовавшись привлекательной внешностью, Алекс нашел для себя богатую покровительницу и жил в роскоши, достатке долгие годы. Однако, со временем, он утратил былую красоту и обаяние. Вскоре дама нашла ему замену — и попросила уйти.

Лишившись денег и шикарного особняка, герой останавливается в доме сестры и разрабатывает план поиска новой мишени. А поможет ему в обольщении светской львицы юный племянник.

Анна

Дата выхода: 11 июля 2019

Жанр: триллер, боевик

Страна выпуска: США, Франция

Режиссер: Люк Бессон

Киноактеры: Саша Лусс, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Хелен Миррен.

Сюжетная линия

Анна Полятова – знаменитая фотомодель. Потрясающая внешность, идеальная фигура и несравненная красота помогли русской девушке построить блестящую карьеру за границей и стать частью светского общества.

Анна

Однако никому из окружающих не известно, что жизнь фотомодели — лишь прикрытие для криминальной деятельности восходящей звезды. На самом деле, Анна – профессиональная наемная убийца. Она умело выполняет заказы, избавляется от свидетелей и скрывается от закона.

Но как героиня справится с новым заданием во Франции, и сможет ли избежать ареста на этот раз?

Трудности выживания

Дата выхода: 22 августа 2019

Жанр: мелодрама, комедия

Страна выпуска: Россия

Режиссер: Евгений Торрес

Киноактеры: Ян Цапник, Елизавета Кононова, Василий Бриченко, Анна Ардова.

Сюжетная линия

Пытаясь добиться успехов в карьере, журналистка Нина ищет подходящую тему для нового репортажа. Ее первая работа должна стать сенсацией, и заинтересовать читателей.

Трудности выживания

После долгих поисков, девушке удается найти интересный сюжет. Она отправляется на необитаемый остров на встречу с миллиардером, который принял решение отказаться от целого состояния и поселиться вдали от цивилизации.

Но в момент поездки Нина совершенно не ожидала, что ее катер потерпит крушение, и она останется наедине с хитрым коллегой Андреем. Он умышленно придумал эту историю, чтобы написать интересный материал, но оказался заложником необитаемого острова. Теперь героям вместе предстоит справиться с трудностями выживания.


 


Подсмотрено здесь