Женские колготки пользуются популярностью не только в зимнее время года. Они дополняют весенний образ и не дают замерзнуть осенью. Летом же предпочтительней тонкие колготки, которые можно надеть с туфлями. Однако все они имеют существенный недостаток, а именно их недолговечность. У каждой женщины хоть раз в жизни рвались колготки, в тот момент, когда она их надевала.


Бюджетные колготки

К выбору колготок рекомендуется подходить с особой тщательностью. Есть несколько критериев, которые стоит учитывать перед покупкой. Конечно же внешний вид играет ключевую роль. Также, колготки должны быть удобными и качественными. Но все перечисленные аспекты должны вкладываться в доступную цену.

Предлагаем Вам подборку качественных и бюджетных колготок. У каждой модели есть свои преимущества и недостатки. При выборе необходимо ориентироваться на эти критерии, а также назначение.

Pierre Cardin

Итальянский бренд Velmont Group LLC выпускает колготки, которые несомненно являются лидерами на рынке. Есть несколько моделей, предназначенные для разных ситуаций и времени года.

Pierre Cardin

  • Ligne Rosee.
  • Basic Line.
  • City Line.
  • Ligne Platine.

Линия Ligne Rosee создана из высококачественной пряжи. Они обеспечивают полный комфорт и легкий массажный эффект. Плотность модели варьируется от 10 до 150 ден.

Basic Line осуществляют поддерживающий эффект. Девушки предпочитают данную модель для повседневной носки. Они достаточно удобные и могут быть блестящими или матовыми.

Бесшовные колготки City Line предотвращают усталость ног благодаря мягкости и функции градуированного давления. Можно выбрать плотность от 20 до 200 ден.

Ligne Platine особенно популярны в летний период времени. Они легкие и позволяют коже дышать. Колготки плотностью от 10 до 40 ден можно смело надевать в жаркую погоду вместе с туфлями или босоножками.

Преимущества:

  1. Хлопковая ластовица.
  2. Мягкость.
  3. Эластичность.
  4. Разнообразие.
  5. Анатомическая форма.

Недостатки:

  1. На тонких колготках легко образуются стрелки и дырки.

Golden Lady

Колготки Golden Lady достаточно популярны среди женского населения. Они изготавливаются из качественных материалов, при этом они входят в категорию бюджетных. Еще одним критерием, который выделяет данное изделие среди других, является широкий ассортимент.

Плотность линии Golden Lady варьируется от 20 до 600 ден. Это позволяет носить их в любое время года. Имеются модели с заниженной талией и корректирующие фигуру. Последние поддерживают ягодицы и животик и оказывают массажный эффект для ног.

Элегантные модели имеют кружевные трусики. Такие изделия выпускаются без ластовицы и с прозрачным мыском. Утепленные колготки содержат хлопок во внутренней части. Ткань внешней стороны состоит из микрофибры.

Golden Lady

Преимущества изделия:

  1. Качественные.
  2. Оказывают отличный поддерживающий эффект.
  3. Не теряется форма.
  4. Прочные.
  5. Широкий ассортимент.

Недостатки:

  1. Некоторые изделия имеют объемные швы.

SiSi

Колготки SiSi всегда ассоциируются с элегантностью, модой и стилем. Здесь также есть несколько линий, которые отличатся между собой назначением. Так, Tuttonudo предназначен для улучшения силуэта. Они изготовлены из однородной ткани и не имеют шортиков.

Corpino ricamato украшены рисунками, например, ажурными трусиками. Такие колготки подчеркивают женственность. Vita bassa отличаются посадкой на бедрах. Плотность составляет 40 ден, и представлены 5 вариациями цветовой гаммы. Данная линия также не имеет шортиков и выполнена из однородной ткани.

Caldo Inverno женщины чаще предпочитают в холодное время года. Это объясняется тем, что данная линия предоставляется с утеплением.

SiSi

Колготки SiSi имеют общие преимущества:

  1. Широкий пояс.
  2. Не образуются стрелки при зацепках.
  3. Анатомическая форма.
  4. Размерный ряд.

Однако имеются и существенные недостатки, которые могут повлиять на решение приобрести данное изделие.

К ним можно отнести:

  1. Круглые швы.
  2. Ластовица из синтетики.
  3. Недостаточно хорошо держат форму.
  4. Жесткие.

Во время покупки стоит удостовериться, что изделие не является подделкой. В противном случае преимущества окажутся недостатками.

Omsa

Omsa также является изделием итальянского бренда. Бюджетные колготки состоят на 90% из полиамида. Утепленные содержат в себе шерстяные или хлопковые нити. Выпускаются несколько линий данного изделия.

Attiva предназначены для ежедневного использования. Они обладают легким массажным эффектом, что позволяет не чувствовать усталости в ногах на протяжении дня. Плотность линии от 20 до 70 ден.

В жаркую погоду лучше выбрать Sun Light. При правильном выборе оттенка, ножки будут выглядеть загорелыми. Колготки изготавливаются плотностью от 8 ден.

VELOUR предназначены для осени или зимы. Данное изделие защищает от сильного ветра и холода. Можно выбрать мягкие колготки с высокой плотностью при прохладной погоде.

Omsa

К преимуществам Omsa можно отнести следующее:

  1. Отлично держат форму.
  2. Редко образуются зацепки.
  3. Есть отдельная серия для молодых девушек.
  4. Большинство моделей имеют плоские швы.

Среди недостатков отмечают:

  1. Ластовица из синтетики.
  2. Часто образуются катышки при длительном ношении.
  3. Не укреплен носок.
  4. Неоднородная ткань.

MiNiMi

Колготки MiNiMi изготавливаются итальянским брендом. Различают несколько основных линий в зависимости от назначения. Так, Every Day предназначены для повседневной носки. Body Form придают легкий корректирующий эффект. Их можно надевать под облегающую одежду.

Линию Inverno лучше оставить на зимнее время года. Утепленные колготки отлично согревают в прохладную ветреную погоду. Их изготавливают из натуральных тканей, например, шерсть, кашемир или хлопок. Элегантные колготки Elegante имеют ажурные трусики.

Плотность колготок составляет от 8 ден. Поэтому их можно надевать летом, чтобы ножки выглядели загорелыми, а туфли не натирали. Зимой девушки предпочитают более плотные модели. Плотность утепленных колготок MiNiMi достигает 600 ден.

MiNiMi1

 

Преимущества модели:

  1. Плоские швы.
  2. Качественные.
  3. Ластовица из хлопка.
  4. Не образуются стрелки при зацепках.
  5. Широкий пояс.

Недостатки:

  1. Часто теряют форму после длительного использования.
  2. Много подделок.

Conte

Колготки данного бренда отличаются высоким качеством и разнообразием моделей. Девушки могут выбрать модели, которые корректируют фигуру. Они имеют более плотные шортики, по сравнению с остальной длиной.

Conte

Преимущества колготок Conte:

  1. Плоские швы.
  2. Не покрываются катышками после длительной носки.
  3. Плотность изделия от 8 ден, что позволяет носить их в жаркую погоду.
  4. Широкий пояс.

Недостатки:

  1. Утепленные колготки продаются только в черном цвете.
  2. Имеют специфический запах.
  3. Не все модели долговечны.

При выборе колготок стоит помнить, что лучше отдавать предпочтение качественным изделиям. Ткань должна быть однородной, а ластовица изготовлена из хлопка. Плоские швы будут выигрышнее смотреться, при выборе обтягивающей одежды.

Также необходимо учитывать модельный ряд. Лучше выбрать колготки большего размера. Маленькие изделия не будут лучше утягивать, они скорее порвутся.


Подсмотрено здесь